Для специалистов турбизнеса

Поиск партнёров для создания турфирмы

Эта тема создана специально для общения тех, кто ищет партнёров, специалистов или инвесторов для создания турфирмы. Или, например, для развития уже существующей.
Нужен инвестор для антикризисного менеджмента
Ищу партнера для открытия турагенства в Санкт-Петербурге
Нужен специалист в области туризма, который войдет в долю фирмы и возьмет управление компанией на себя.
Есть офис, подготовлен сайт, оплачены доступы к поисковикам, договора на повышенную комиссию и пр.
для kirill_n:
Хорошая тема. И в Питер хочется. Но, но есть ограничения. Общайтесь, задавайте вопросы и вы организуетесь.
kirill_n : Ищу партнера для открытия турагенства в Санкт-Петербурге
Нужен специалист в области туризма, который войдет в долю фирмы и возьмет управление компанией на себя.
Есть офис, подготовлен сайт, оплачены доступы к поисковикам, договора на повышенную комиссию и пр.
Предложение хорошее интересно на каких условиях? имею хороший опыт в туризме в том числе в управлении турфирмой, живу в Спб, пишите
Ищем партнеров-туроператоров для открытия их представительства в г. Омске.
Есть действующее второй год турагентство.
Представительство возможно как на базе действующего ТА, так и как отдельное ООО со своим офисом.
Рассматриваем все варианты. Подробности в личке
Irishand1 :

Предложение хорошее интересно на каких условиях? имею хороший опыт в туризме в том числе в управлении турфирмой, живу в Спб, пишите
Условия 50/50
Буду рад пообщаться подробней
Добрый день, я менеджер туристической фирмы в Украине ( г. Каменец-Подольский). Хотела бы сотрудничать с турагенствами России так как наш город известен самой красивой крепостью в Украине. Через нашу фирму можно бронировать отели во всей Хмельницкой области, заказывать экскурсионное обслуживание по Каменцу-Подольскому, Хотину, Львову, Карпатам и т.д., организовывать корпоративы на територии средневековой крепости. Очень хотелось бы работать с российскими турагенствами!!!! Кстати путевки на Черное море дешевле покупать через украинские турфирмы. :D
Небольшая, однако аворитетная турфирма (одно и многодневные групповые и индивидуальные итуры), работающая уже 15 лет на северо-западе Германии ищет партнёров в России и на Украине
Германия
Италия
Испания
Франция и не только, а так же лечение, учёба, выставки
Ищу партнера для открытия турфирмы в Москве.
Приветствую. Ну, искать партнера для бизнеса в сети, не совсем то... Может я и не прав, это мое личное мнение, но полагаться можно только на родственников и очень хороших, проверенных знакомых ( и то не всегда).
для лаврова надежда: Надежда, планирую открытие тур.агенства, партнер тоже нужен. Пишите на почту *****Рада буду обсудить, телефон на почту.
Планирую открыть туристическое агенство. Нужен партнер с опытом работы в выездном туризме, пониманием рынка и желанием работать и зарабатывать! Единомышленники - пишите, буду рада обсудить.
В Москве - важное дополнение.
Всем добрый день! Ищу партнера для открытия турагенства в Москве, желательно (но не обязательно) с опытом работы в данной сфере. Стартовый капитал имеется. Расположение - предпочтительно СЗАО. Буду рад рассмотреть предложения.
С офисом определились?
для VAKA: В процессе подбора помещения. Варианты есть.
Я почему спросил. Надеюсь вы ориентируете место расположения офиса исходя из... многих факторов, которые привязаны к финансам, клиентам, партнерам и т.п. Самому приходилось работать в районе Сокола. У товарища был офис на выходе из петрашки. Так он его закрыл и открылся в спальном райое. Говорит отдача на много лучше )
Так что офис нужно выбирать взвешенно и на годы вперед.
Сергей :Всем добрый день! Ищу партнера для открытия турагенства в Москве, желательно (но не обязательно) с опытом работы в данной сфере. Стартовый капитал имеется. Расположение - предпочтительно СЗАО. Буду рад рассмотреть предложения.
Обновляю, актуально.
Всем , добрый день !
Ищем представительства в городах России и за рубежом . Работа на комиссии от 10 % и выше . Действующая база отдыха в дельте Волги . Астрахань