Для специалистов турбизнеса

Подскажите стоит ли вступать в сеть МГП?

Доброго времени суток!
Мы новое агентство и встала делема работать самим или взять франшизу МГП? подскажите стоит ли? оправдывает это себя или нет? Буду благодарен за нормальные ответы)
для fregatclub:
Чтобы ответить на Ваши вопросы, требуется составление двух детальных бизнес-планов и их сопоставление.
На данный момент необходимой и достаточной для составления бизнес-плана информации о Вашем агентстве форумчане не имеют.

Поэтому поясните, пожалуйста, что именно Вас интересует и пугает.
Если интересует просто "где я больше денег заработаю" - на серьезные ответы можете не рассчитывать.
А у меня более конкретный вопрос: работать по франчайзингу с Магазином горящих путевок или с Горячими турами? Условия чуть лучше у вторых, кол-во офисов вроде приблизительно одинаковое, а вот отношение людей, раскрученность бренда?
А можно простому туристу влезть в разговор профессионалов? :) Мне вот абсолютно все-равно, как называется турфирма - Магазин горящих путевок, Горячие туры или Кенгуру какое-нибудь...:) Прекрасно понимаю, что от турагенства качество моего отдыха не зависит. Главное, чтобы оно с моими деньгами не смылось. :) Поэтому, если это новая для меня турфирма - буду ориентироваться на отзывы о ней и желательно кого-то знакомых (хотя это и не понацея :( ). Затем посмотрю, как они общаются с клиентами: был у меня случай с одной сетью - пришла я под конец их рабочего дня подобрать себе тур на отдых на море. Они, конечно не знали, что и деньги и документы у меня были с собой... Я начала дотошно их расспрашивась об отелях. Так менеджер мне заявляет: Вы же тур сегодня покупать не будете! Я развернулась и ушла. А на следующий день купила тур у соседнего с ними турагенства без громкого имени. Тaк что не важно как вы назоветесь - МГП, Горячие туры - с кем вам удобнее, с тем и работайте.
для krimi:
Знаете старый анекдот про то, как (здесь должно быть название одной мелкой национальности) спички проверяют?
Чирк!!! Чирк!!! - не зажигается. Плохая, выбрасываем.
Чирк!!! Чирк!!! - ура, зажглась. Хорошая, тушим и сохраняем.

Ваша проверка по ПРОШЛОМУ ОПЫТУ знакомых - это, если вдуматься, такая же проверка спичек. :)
Нужно пояснять, почему?
Alex, это все понятно. :) Даже предыдущий свой опыт по поездке от какой-либо турфирмы на следующий раз может дать сбой... :( Просто человек интересовался отношением людей (как я поняла в данном случае туристов ;) ) к тому, как они относятся к тому или иному бренду. Так это последнее, на что большинство туристов обращают внимание. Есть куча других критериев, один из которых все-таки собственный опыт и опыт знакомых. Именно на соновании этих критериев у фирмы и появляются постоянные клинты.