Для специалистов турбизнеса

Нужен бухгалтерский баланс турфирмы..

У меня проблема. :D
Мне нужен бухгалтерский баланс крупной турфирмы (желательно оператора) для написания диплома..
Может кто поможет? :D
Хау мач?
за что? :D
для Студенточка:
а ВЫ в "личные сообщения" заглядывали?
я Вам вчера писал...
Студенточка : У меня проблема. :D
Мне нужен бухгалтерский баланс крупной турфирмы (желательно оператора) для написания диплома..
Может кто поможет? :D
Подпись: разведчик. Можно просто - Зорге.
VAKA : Подпись: разведчик. Можно просто - Зорге.
:D
на самом деле "бухгалтерский баланс" не является "супермегасекретным документом" и многие крупные компании выкладывают его в "свободный доступ" - несколько лет назад моя супруга тоже писала диплом "опираясь" на реальный баланс крупного торгового предприятия (взятый с интернет сайта компании) так что ничего в этом "такого" нет.

для Студенточка:
ссылка которую я Вам отправил - помогла?
я не расчитываю на "спасибо" но хотябы скажите: закрыта тема вопроса или нет?
для Vasiliy P. Gaikin:
А расскажите, где в инете посмотреть баланс ТО? Ни разу не видел.
я в курсе, что бухгалтерский баланс не является секретным документом..
я сама работаю в банке, так вот у нас на сайте выложен бух.баланс нашего банка, а вот с турфирмами сложнее..не занимаются, наверно, они этим.
Вашу ссылку не видела..если есть возможность отправьте по почте..*****
Контакты - в личный профиль. - Redaktor
Буду Очень Ва :D м благодарна!!! :D :D :D :D[/I]
для VAKA:
сслка есть дома, но не конкретно на баланс ТО а на ресурс где много разных "балансов" (может и ТО есть).
постараюсь не забыть отправить Вам вечером.
для Vasiliy P. Gaikin:
Да, есть доступ в сети. Но с определёнными оговорками и оплатой. Но кому нужно - раскопают. Спасибо. Для дипломной работы предостаточно.
привет! у меня та же проблема!!! диплом, баланс, турфирма..

помогите, пожалуйста,

причем мой баланс за два года нужен универу :D

пишите в личку :D
для maranalex:
Баланс и вторая форма - не секретная информация ето уж точно!!! Но проблема в том что публиковать его должны только ОАО, а большинство турфирм - ООО! Даже если они не на УСНО(баланс не составляют), то баланс чисто формальный не отражающий реальной ситуации. я всегда предоставляю бух отчетность студентам в полном объеме т.к. они проводять её экономический анализ и нарывают кучу полезной информации... У нас к сожалению производственно-торговая фирма... но чем может отчетность отличаться??? тот же УК,дебиторка,кредиторка, меньше МПЗ и ОС... Составьте любой баланс... поставьте печать ООО "Рога и копыта" и сдайте в универ как баланс турфирмы!!! никто подмены не заметит, если все сделать правильно!!! Я так диплом на отлично написал на кафедре Бух.учета! Удачи!!! :D
для Андрей777:
+1 :D
большинство турфирм малые приедприятия. ведут толлько баланс и форму 2, для диплома явно недостаточно, сам сейчас пишу по турфирме дипломище
для Привет!А на какую тему ты пишешь диплом. Я тоже пишу по турфирме и мне очень интересно.
а не могли бы и мне дать ссылки на балансы? или баланс ТО, желательно рентабельного. тоже для диплома, очень нужно!!! а брать баланс не туристического предприятия как-то опасаюсь. у меня преподаватели по балансу могут отличить турагенство от туроператора
ПОМОГИТЕ пожалуйста!! У меня та же проблема: мне не написать диплом без двух форм финансовой отчетности (бух. баланс и отчет о прибылях и убытках) и именно туроператора Санкт-Петербурга (название на самом деле не так уж и важно, потому что анализ буду проводить туроператора, в котором прохожу практику, НО проблема в том, что этот туроператор на упрощенке, они не составляют баланс!!!) Очень буду признательна за помощь!!!!
на мою просьбу тоже так никто и не откликнулся. если никто не может дать готовый баланс, то хотя бы скажите, где его можно найти. пожалуйста!!!
Katyusha_dida : где его можно найти. пожалуйста
в интернете, но не путем криков "помогите" а при личном поиске.
Господа, я готов помочь, как выложить ссылочку на сие?
: Господа, я готов помочь, как выложить ссылочку на сие?
через личные сообщения отправьте
Vasiliy P. Gaikin :
через личные сообщения отправьте
Каждому??? А ведь будут и новые, невозможно же отследить. Как-то оставляют ссылки под названием определенным, кликаешь открывается ссылочка невидимая, не знаю только как!?
: Каждому??? А ведь будут и новые, невозможно же отследить.
а как вы хотели?
как говориться в "народной" поговорке?
"ни одно хорошее дело не должно остаться безнаказанным" :D
хотите помочь - вперед.
но хочу обратить Ваше внимание на тот факт что "вопрошающие" просто не хотят сами искать - им нужно чтобы кто нибудь сделал это за них.
для :
Если Вам нетрудно...Напишите пожалуйста в личку, мне самой Вам не написать почему-то...(((
Василий, возможно, Ваши слова справедливы, я не буду спорить... Я очень редко обращаюсь за помощью, стараюсь по-возможности все делать самостоятельно, но мне нравится помогать другим, если я вижу, что человек старался, но у него не получилось... Не всем удается отыскать нужную информацию в интернете, тем более такого характера... Но для продуктивного разговора - имеет смысл как-то хотя бы направить человека (ведь Вы "продвинутый" в этом вопросе), а не упрекать его в лентяйстве...(