Для специалистов турбизнеса

Надёжные туроператоры в Патайе по экскурсиям ???

Колеги, суть вопроса в следующем. Ищем надёжного туроператора в Патайе, для обслуживания наших отправляемых туристов. (Организация экскурсионных программ. Как пакетных так и с ВИП требованиями.) Особенно интересует экскурсии в Камбоджу (АНГКОР ВАТ). Нашли следующих « NINETEEN COLORS » в офисе Русского Информационного Центра , Ilvestour и Planet World Travel. кто и как их может характеризовать ? Сами ли организовыают экскурсии либо покупают?
Мне очень понравился Илвес, ездили с ним на Квай, и в Открытый зоопарк. Что касается гида на Квае, - просто супер..., филлолог с Университетским образованием, Костик его звали, хотя сами ездили 2 раза в Тай от Натали, но их экскурсионкой не пользовались, или с Илвесом или сами..... Правда это было 4 года назад..... Может у них уже что и изменилось, но тогда остались в восторге и от программы и отеля(на Квае) и от гида.
Ездили в конце февраля на экскурсию в Камбоджу из Паттайи. Саму экскурсию брали у Пегаса, принимающей стороной в Камбодже была Амрита-тур. Все четко, без "косяков" и интересно.
**Alex:************ататат****************
***см. п.2.7 правил***
что заклинило? остановиться не можете?
Из всех перечисленных сверху
никто сам не делает Камбоджу!