Для специалистов турбизнеса

MITT 2012

Всем доброго времени суток.
Открываю турагенство .Поэтому нужно все что может понадобиться в этом деле.
Планирую поехать на выставку MITT.
Подскажите пожалуйста какую полезную инфу я могу получить и что посмотреть.
Учитывая что я с периферии и город мой не большой.
Еще интересно что первые три дня выставка закрыта для частного посетителя.Могу ли я не работая,пока еще,в турбизнесе зарегистрировать себя как проффесионал? И имеет ли смысл посещать ее в эти дни?Может достаточно и последнего дня?
Конечно ехать нужно было как профи, в первые дни. Зарегистрироваться было не проблема
для Valenti: отличный ответ. И главное, своевременный.
и остальные посты такие же :)
для Ирина: приятно что вы читаете все мои посты :)
-))) Привет всем.Спасибо всем знатокам турбизнеса.-))Valenti правдивое спасибо, лучше поздно чем никогда!!!

Для тех кто начинает свой бизнес в туризме-
Ехать нужно обязательно.Получите определенный заряд энергии,атмосфера способствует.
Лучше всего если ваша фирма будет уже зарегистрирована и у вас будет печать.Которую нужно взять с собой для заключения договоров.Сэкономите массу времени и к тому же узнаете все в подробностях о договоре.
Обязательно возьмите визитки,желательно побольше.Их меняют на рекламмники.Так же по визиткам проводятся всевозможные лотереи.
Я был на двух выставках "Интурмаркет" и "MITT" обе полезные.
Да-))на последний день лучше не ездить!
для shciper: Расскажите нам о первых ваших шагах в бизнесе после выставки. Будет интересно. Могу и советы дать.
Кстати о лотереях и розыгрышах: попал во второй день на лотерею от Риксоса и Лайтсофта. У них нужно было, по-моему, сначала на сайте где-то региться, а потом уже билеты выдавали. Так вот девушка вполне себе Мини Купер выиграла.
Да, это круто! Я, кстати, тоже была на этом розыгрыше, но мне только бутылка шампанского досталась(. Хотя тоже - мелочь, а приятно.
для shciper: Здорово, что вы так удачно съездили :)