Для специалистов турбизнеса

Менеджер по туризму требуется

Менеджер по работе с клиентами на массовые направления в турагентство, Центр.
Туристическая Компания приглашает менеджера по работе с клиентами/менеджера по продажам на массовые направления. Оклад $800-1200, график работы 5/2, о/р от 2хлет, умение работать c клиентами, работоспособность, прописка М/МО. ПК уверенный пользователь.
Обязанности: работа по основным массовым направлениям: общение с клиентами по телефону и в офисе, подбор/продажа туров, заключение договоров, работа с базами данных, туроператорами, поисковыми системами, системами он-лайн бронирования.
*****
Просто и солидно. Начинающий предлагает 1200, тогда как на проф сайтах по работе - меньше. Кто не в курсе может и позвонят. А может вы и берете менегера, чтобы он вам нашел инетовский адрес поиска работников?
Требуется менеджер по продажам!
Условия: Оклад 20 тыс + 10%, график 5 дней в неделю.Выходной воскресенье и любой день на выбор!
От нас:
Cтабильный поток туристов, бесплатные обеды, стабильная зарплата.
От Вас:
Желание много продавать
Позитивный настрой и доброжелательность.
Опыт работы в должности менеджера по продажам в турагентстве.
Иногородние Россиянки(НЕ МОСКВИЧКИ) Приветствуются!
Подробности уточняйте письмом в личку!
СРОЧНО, СРОЧНО! г. Москва! Ищем порядочного/адекватного и просто нормального человека для работы в турагентстве! Желательно с опытом работы, но уверенных в своих способностях и знающих географию тоже рассмотрим! Пятидневка 11.00-20.00 Оклад 20т.р.+% для тех кто умеет работать. Для тех, у кого опыта нет, чуть меньше!