Для специалистов турбизнеса

Коллеги нужна помощь!!!

Все мы даем рекламу, НО какая эффективная реклама?Даем в ТиО результат нулевой, просто выброшенные деньги, так же в yandex.ru кликовая реклама, но она только отбивает затраченные!!! Подскажите, что сейчас эффективно, куда лучше давать рекламу?
для Leoparts:
Коллеги могут помочь, но вряд ли. Каждый выживает по своему.
VAKA : для Leoparts:
Коллеги могут помочь, но вряд ли. Каждый выживает по своему.
НЕ кто и не спорит, что каждый выживает по-своему. А как же протянуть руку помощи, может и наша потом помощь на что сгодиться!!! :D
для Leoparts:
А сайт-то у вас есть? Без сайта любая реклама - как пиво в песок сливать...
Redaktor : пиво в песок сливать...
Алексей, а что, бывало?...
для Leoparts:
Сайт двигать надо, не сливая его в песок. Это первое дело.
Есть, но нам не везет с компаниями которые продвигают, уже меняли 3-х, только обещают, а в десятку еще ни разу не попадали. Поэтому мы в yandex.директе рекламу даем, денег уходит много, а звонков с него 2-3 в день.
Вы не одиноки во внимании туристов.
Если вы оплачиваете профи за продвижение сайта и ничего не получаете (я про десятку), то ваши деньги пущены по ветру..
для Leoparts:
Пишите мне в "Пошептаться" - может и придумаем что взаимовыгодное. Для московских агентств, как показывает опыт, нет универсального рецепта эффективной рекламы.
В связи с тем, что нас много...Все "профи", в один голос, что турфирму продвинуть ОЧЕНЬ сложно. Поэтому и спрашиваем совета куда податься, может есть другие виды рекламы кроме ТиО (давали год рекламу, но звонков с нее 2 в месяц это в лучшем случаии) и двигать сайт (этому мы уделяем внимание, Но как вы и говрите деньги улетают в трубу). Говорят, что банерная реклама эффективна, может кто пробовал?
Банер сам себя отобьет и все. Попробуйте сесть на колл центр оператора. Вместо того, чтобы оплачивать банеры.
1. Печатные издания сейчас уже не так актуальны, поэтому нужно давать в интернете.
2. Вы в директе за какую страницу платили??? если за последнии, то естественно звонков мало.
В директе, справой стороны Мы всегда первые, единственный помню удачный месяц это у нас был май, вот тогда с директа действительно пришло много народу. А теперь все больше просто кликают, хотя могу сказать, что сайт у нас достаточно информативный и цены ниже средних по Москве. А так же известный нам факт, что не все пользуются Инетом (да таких тоже не мало!!!)Кто-нибудь давал рекламу в маршрутках, она не дорогая и охватывает большое кол-во людей, есть ли смысл данного вида рекламы?