Путешествие с детьми

В каких отелях мало детей

Привет всем! Подскажите, пожалуйста отели где мало детей или их совсем нет. Хотели ехать в Royal, но последние сообщения разочаровали.
ховея : Вообще-то дети все разные бывают!Нам встречалась пара молодая ирландцев-у них грудничок был.Так его вообще не было слышно!Весь отель умилялся(дело на Филиппинах было).Они его везде с собой таскали-повесит мамка его в платок на шею ввиде гамака-он там и спит,купается-они его таким макаром в море постоянно барахтали,кормила она его тоже на ходу-не вываливая свое грудное богатство при всех,а отойдут тихонечко в сторонку-поели и опять на пляж.А вот наших семейка тут же были-так от постоянного ора мамаши на придурковатое 7 летнее чадо(пацан) хотелось просто убить их обоих!А сколько таких цветов попадалось в самолете-когда весь полет тебе ногами брыкают в спину!И ведь делаешь замечания в вежливой форме и им,и их родителям-так тебе в ответ кучу хамства-это же ребенок!Я предлагала вот таким родителям посадить их чадо им за спину и проминать их телеса-так тоже порция словесного дерьма!А раз все таки мой муж(тихий,спокойный)всбычал-повернулся и на глазах таких вот чадолюбивых родителей,после кучи просьб врезал таки 9 летнему придурку по лбу.И помогло!Родители промолчали,чадо успокоилось,испуганно посматривая на мужа,когда тот вставал с места.
У мальчика папаша просто лох какой то..Надо было по меньшей мере закатить в лоб твоему мужу, а в идеале заявить на него...прям в самолете.чтоб пилот передал на землю ..скрутили бы вашего муженька и в зидан..долго бы помнил такой отдых..
1C : для Beck:
+100

для ховея:
Никто не спорит, что дети всякие бывают. Но вот проверять это на своей шкуре (спине, ушах, нервах) и за свои деньги нет никакго желания)))
Ну и езжайте на острова, где нет входа детям до 12.Или снимайте отдельные апартаменты..чтоб за стенкой никто не орал...А я буду отдыхать вместе со своим ребенком там, где захочу и тоже между прочим на свои деньги и мне плевать на подобных снобов..
Svetika76* : и мне плевать
Россея....не пишите только потом, что на Вас плевали: официанты, персонал, и все остальные, имевшие неосторожность "отдыхать"-лицезреть хамов. Займитесь лучше воспитанием ....дома :D
Олега :
Россея....не пишите только потом, что на Вас плевали: официанты, персонал, и все остальные, имевшие неосторожность "отдыхать"-лицезреть хамов. Займитесь лучше воспитанием ....дома :D
ну вообще то, уважаемый. я вас не оскорбляла и не обзывала..Что касается воспитания и отношения к персоналу, то могу вас успокоить, в нашей семье, включая ребенка, все в порядке..Почему то только у русских вечно недовольные рожи на отдыхе..вот именно на таких господ мне откровенно наплевать..Которые удивляются- а почему это никто в Европе не говорит по русски? Поэтому наш ребенок в 6 лет уже довольно бегло общается на английском языке и с персоналом и с другими адекватно относящимися к детям людьми.. :D
Svetika76* : ну вообще то, уважаемый. я вас не оскорбляла и не обзывала..
Ну необязательно нуна "оскорбить" лично. Я привёл Вашу фразу....она была далека от воспитанности.
Svetika76* : ..Почему то только у русских вечно недовольные рожи на отдыхе..вот именно на таких господ мне откровенно наплевать.
Соглашусь, конечно....но "плевать" не стоит- в других попадёте. Не обязательно же недовольный "детским матом и пр." , является "именно таким господином" - снобом.... :D Вас раздражает бухой в самолёте, галдящий на весь салон? Наверное, да. Т.е. он Вам МЕШАЕТ... А если людям мешает пихающий, не своих родителей кресло, то они - СНОБы. Ну не есть правильно.... :D

То, что папаша не отреагировал, на подзатыльник сыну, наводит на мысль, что он сам, не справился бы. И хоть за это, его можно поуважать - человек признал, что бессилен. Ничего страшного от небольшого подзатыльника, зарвавшемуся "оболтусу", не будет.
Я уже в соседней ветке замечал, что примерно с 8-10 лет, многие наши детки, начинают впадать в возрастной, этакий "климакс". И тут надо очень жёстко пресекать эту "дурость".
Svetika76* : а в идеале заявить на него...прям в самолете.чтоб пилот передал на землю ..скрутили бы вашего муженька и в зидан..долго бы помнил такой отдых..
А это-то Вы с чего придумали?. Или пилотам больше делать нечего, кроме как с подзатыльниками разбираться?
Да и чью сторону примет салон - не факт, что "оболтуса", а от него (салона) зависит показательная база :D
Svetika76* : в нашей семье, включая ребенка, все в порядке
И "хвала ...".Значит Вам не угражает недовольство соседей по самолёту и отпуску.
За резкость, приношу извинения - это было возмущением на:
Svetika76* : Ну и езжайте на острова, где нет входа детям до 12.Или снимайте отдельные апартаменты..чтоб за стенкой никто не орал..
. :D
Как мама пацана и вообще маленького ребенка могу сказать, что мальчик не спициально долбил дяденькино кресло для того, чтобы по лицу получить..Просто дети они по природе не могут сидеть обездвижено несколько часов к ряду..Природа у них такая. А если ребенок крупный и просвет между рядами не как в бизнес классе- то вот вам и пожалуйста, неприятная ситуевина..
Svetika76* : мальчик не спициально долбил дяденькино кресло
Я был в подобной ситуации (ребёнку было лет 5+-1), и ему не мешало расстояние до моего кресла, просто мамаше было "наср..ть", чем её детё занимается...
Моей сейчас тоже пять и энергии у неё хватит на нас с Вами, но в самолёте она ведёт себя адекватно.
Может пару раз боднуть ногами, но быстренько "угомогят" (словами :D ).
Подзатыльник нужно было, конечно, папе прописать, но и 10-летний, уже должен отвечать за свои действия, раз родители "спят".
Так, что давайте отдыхать, не мешая друг-другу, независимо от возраста :D
А лучше где бы детей совсем не было!Не подскажите такой отель.
Старостин Алексей :А лучше где бы детей совсем не было!Не подскажите такой отель.
Да вроде, как на Марсе пока детей делать не научились :D
А если серьёзно, то вроде как в Турции есть отель для новобрачных "Адам и Ева". Там детей быть не должно ИМХО. Посмотрите в поисковике сами. Удачи.
Мы в августе летим в Luabay Marivent на Майорку http://www.belivehotels.com/hotel/EN/fi ... ipcion.jsp, указано отель для взрослых.