Путешествие с детьми

В каких отелях мало детей

Привет всем! Подскажите, пожалуйста отели где мало детей или их совсем нет. Хотели ехать в Royal, но последние сообщения разочаровали.
Dimus303 : Вы уж простите, но я не верю что и мама и папа и ребенок и члены экипажа (пофиг красы или трансы, я и теми и теми летал и вроде всегда все были вполне вменяемы) одновременно могут быть во в невменяемом состоянии.
Могут. На рейсах Красов-Трансов - могут. Примерно такую ситуацию мы здесь, как я понимаю, и обсуждаем. И слышал об этом от знакомых: рейс Красов(правда в Египет) - пьяное быдло + задолбавшие всех дети + родители этих детей . Стюардессам пох. :D
Sveta4ka : Здесь вполне "зрелый" возраст и уголовщина налицо
я не мешаю в кучу. я про то, что он тут же кинется воспитывать вручную. без вариантов
Sveta4ka : Или бить морду родителям и их детям,...
я - именно это и сделаю. зато точно буду знать, что в следующий раз ни один из них по моей машине не пробежит.
Мне (да, я такой моральный урод) абсолютно все равно, понимает ребенок что он делает или нет. и мне (да, я опять же такой урод) мое имущество (нервы тоже) почему то дорого.
Я последний раз выскажусь. Все мы одинаковые. Всем СВОЕ ближе. Весь треп о том, "что я никогда не позволю себе так поступить по отношению к чужому ребенку"- это только треп.Все эти принципы закончатся в определенной ситуации.
Все, баста. Больше в этой дискусси слова не скажу.
[QUOTE]Beck:
Со мной поедешь? -дам[/QUOTE

:D :D Вот это абзац! Шутник! Завтра вылетаем,не забудь :D :D
Я люблю детей .До сих пор перед глазами картинка-на Самуи-родители,с двумя годовалыми++ близнецами.Папа и два киндера-ангелочка с кудряшками "В.И.Ленин на октябрятском значке" ,все трое в одинаковых шортах "велобрикен"(фирма,выпускающая шорты одинаковой расцветки всех размеров,от грудничков до хххх),дефилирующие по пляжу.Хотелось расцеловать всех троих,и маму впридачу,такое умилительное зрелище было! :D хотелось попросить понянькаться(няня была и родителям они абсолютно не мешали),а еще аццки хотелось заиметь таких же и любоваться.
Разные родители,разные дети.
У меня есть подружка,прикольная,а вот ребенок у нее... не могу даже слов подобрать...мягко скажем- редкий гаденыш и кровопийца :Dя до него не знала,что бывают дети-монстры.Но она-то не понимает,это ж безусловная любофффь,родила в 30,долгожданный обожаемый сынуля. :DТе,из знакомых, кто с ними отдыхал-в шоке,дети избиты и покусаны,взрослым песочек в глазки-это за "здрасьте".Я иногда сдерживаюсь,чтоб не отлупить его.Он ни по хорошему,ни по плохому не понимает.
А на Мальдивах -раз была девочка лет шести,хорошая,но скучно было с мамой-папой и она "дружила" с подружкой нашего друга :D ,не знаю как ей,ему было не прикольно.Во второй раз была мамаша с вечно дико орущим младенцем.Она приходила с ним на завтрак,садила в детский стульчик,шла за едой-младенец орал,его пытались веселить официанты-орал,она кушала,мило трындела с персоналом-он орал.В этом случае хотелось стукнуть мамашу и отпрыска. :D
Родители!!! Для детей есть детский рай,в Турции напр.-"Ликия"-горки,игры,пляски,песни,перелет опять же комфортнее...Вот поедьте туда,если хотите щщщастя детям,если себе-поедьте на Мальдивы без детей.
Beck :
Трижды летал со стыковкой - и следующие разы полечу. Только бы не Красы/Трансы :D
Ребята (это и Ханки касается) вы, что по средствам перелета дорогими и не очень удобными (в плане времени) авиарейсами пытаетесь поднять свой социальный статус?? Я так думаю если у вас есть деньги на Эмирейтс то и с соц. статусом всё должно быть в порядке!!! Просто не понимаю, откуда такие претензии? Мы что с вами в разных странах родились и выросли? Я вот лично в СССР. Откуда эта тяга к дурной роскоши и показухе?? Сели, долетели за 8 часов, да и забыли, наслаждайтесь себе по полной программе!! Тем более что на счёт надежности и безопасности того же ИЛа и воздушных судов американского и европейского производства можно очень серьёзно поспорить!! А в Египет хоть Кавминводы, хоть Эмирейтс всё одно весь самолёт будет пьяный и с детьми!!
1C : для Sveta4ka:
Ну ...ь, какая бобрая Светочка... Знаешь, типа из той же оперы - зачем использовать смертную казнь, она же не вернет убитого.
Ты хочешь сказать, что если ватага детишек пробежится по капоту ТВОЕЙ машины,ты философски вздохнешь, и в дальнейшем будешь ставить ее в другом месте?
Все кто ратует за детишек, их "попранные права" и вааще полную неприкосновенность и ненаказуемость, или ни разу не сталкивались с детской жестокостью, детскими "шалостями" и тп(в этом случае завидую), либо не хотят это признать.

для Dimus303:

Дима, что ты станешь делать, когда компания недоносков 10-12 лет на твоих глазах станет избивать ТВОЕГО ребенка? Подойдешь и вежливо скажешь - ай, дети, как некрасиво? Сильно сомневаюсь...

Все МЫ очень хорошие, правильные ТУТ. А вот если что произойдет с ВАМИ лично - тут уже другой коленкор.
Сперва я поймаю эту басоту, потом запру её в багажнике и отвезу на разборки к родителям!! Ну а там уж война план покажет или морду родителям бить буду или в суде башлять. А вообще у нас дом с охраняемой территорией и поэтому я как-то не сильно за такое переживаю.
Gol : для Sveta4ka:
Согласен!Нельзя бить чужих детей!Но однозначно нужно их воспитывать так,чтобы они понимали,что нужно уважать окружающих и нельзя чужому дяде или тете пинать по креслу! :D
Задам вопрос для всех!Как бы вы поступили в ситуации,котрая происходила на моих глазах!В соседнем доме,где я бываю у знакомых,малолетние детишки повадились бегать по капотам автомобилей-машины стоят бок в бок и веселая ватага пробегала по 20 машинам!После того ,как их застукали на месте "преступления",пригласили родителей-а это были детишки из двух семей,национальность говорить не буду-она не принципиальна.И получили "золотую фразу"-"Ну они же дети"!Хорошо ,что дети были мелкие и крупных разрушений не произвели.Хотя често скажу,что не знаю чем закончилась эта история! :D
Родители должны оплатить ремонт поврежденных автомобилей!! А уж после этого они сами найдут рычаги воздействия на детей!!
И вообще когда вы покупаете машину, вы вдобавок к транспортному средству приобретаете некие социальные обязательства, так что купите машину попроще, чтобы денег на гараж осталось.
Beck :
Могут. На рейсах Красов-Трансов - могут. Примерно такую ситуацию мы здесь, как я понимаю, и обсуждаем. И слышал об этом от знакомых: рейс Красов(правда в Египет) - пьяное быдло + задолбавшие всех дети + родители этих детей . Стюардессам пох. :D
Я не слышал, а летал Красами! Да еда так себе, но в целом всё достойно! Подушек и пледов всем желающим хватило, воды тоже, задержки не было, члены экипажа доброжелательны и ничем не воняло! Ах да ещё забыл про турбины – не чинили! Спорить не буду всё вышеперечисленное в разы лучше у Эмирейтс, но не стоит это тех неудобств, которые возникают при стыковочных рейсах.
Опять же подчеркиваю, что это моё мнение, я Эмирейтс не летал и поэтому могу судить чисто теоретически, впрочем, как и вы не летающие Красами.
1C :
я - именно это и сделаю. зато точно буду знать, что в следующий раз ни один из них по моей машине не пробежит.
Мне (да, я такой моральный урод) абсолютно все равно, понимает ребенок что он делает или нет. и мне (да, я опять же такой урод) мое имущество (нервы тоже) почему то дорого.
Я последний раз выскажусь. Все мы одинаковые. Всем СВОЕ ближе. Весь треп о том, "что я никогда не позволю себе так поступить по отношению к чужому ребенку"- это только треп.Все эти принципы закончатся в определенной ситуации.
Все, баста. Больше в этой дискусси слова не скажу.
Да ладно на рекорд же идем (самая обсуждаемая тема) ещё немного!!!! :D
Dimus303 :

Ребята (это и Ханки касается) вы, что по средствам перелета дорогими и не очень удобными (в плане времени) авиарейсами пытаетесь поднять свой социальный статус?? Я так думаю если у вас есть деньги на Эмирейтс то и с соц. статусом всё должно быть в порядке!!! Просто не понимаю, откуда такие претензии? Мы что с вами в разных странах родились и выросли? Я вот лично в СССР. Откуда эта тяга к дурной роскоши и показухе?? Сели, долетели за 8 часов, да и забыли, наслаждайтесь себе по полной программе!! Тем более что на счёт надежности и безопасности того же ИЛа и воздушных судов американского и европейского производства можно очень серьёзно поспорить!! А в Египет хоть Кавминводы, хоть Эмирейтс всё одно весь самолёт будет пьяный и с детьми!!
Пардон, Dimus, но это Вы уж какую-то чушь несете. Это, знаете ли, можно про всякого сказать кто, например, предпочитает четверки и пятерки беззвездным хостелам или перемещается по городу на автомобиле вместо метро. Я, например, авиакомпаний вообще не выбираю - лечу тем, что больше подходит по времени и стоимости. Совершенно спокойно летаю беспосадочными по 12 часов, но если есть стыковка, то мне это НРАВИТСЯ (в частности, потому что курю) и я не считаю это неудобством. И в свою очередь полагаю, что говорить о каких-то неудобствах, когда речь идет о трех-четырех часах в приличном аэропорту (типа Дохи) - это уж какая-то сверхизнеженность - как будто не в СССР родились...
для Dimus303:

цитата
Ребята (это и Ханки касается) вы, что по средствам перелета дорогими и не очень удобными (в плане времени) авиарейсами пытаетесь поднять свой социальный статус?? Я так думаю если у вас есть деньги на Эмирейтс то и с соц. статусом всё должно быть в порядке!!
А каким образом удобство (для меня и моих знакомых :D ) перелета сооотносится к социальному статусу? А в плане времени - рейсы эти ну очень удобные. :D

цитата
Откуда эта тяга к дурной роскоши и показухе??
Перелет Эмиратцами, что для меня очень удобно - это роскошь и показуха? То есть я вот такой дурнороскошный :D и показушный - я летаю только Эмиратцами или Бритиш Аэрвейс!!! :D
И машина у меня далеко не ВАЗ - это тоже из за показухи???? :D
Нееее, мне нравится пиво Францисканер, а не Балтика. Это тоже показуха? :D

Чтой то, Вы, для Dimus303: не в ту тему убежали... :D

цитата
А в Египет хоть Кавминводы, хоть Эмирейтс всё одно весь самолёт будет пьяный и с детьми!!
Попробуйте на рейсе Эмиратцев достать свое спиртное - в миг урезонят.
А от детей деваться в самолете некуда, в связи с этим только места подальше от начальных рядов бронировать. Что тоже не совсем спасает... :D
Dimus303 : вы, что по средствам перелета дорогими и не очень удобными (в плане времени) авиарейсами пытаетесь поднять свой социальный статус??
Dimus303 : Мы что с вами в разных странах родились и выросли? Я вот лично в СССР. Откуда эта тяга к дурной роскоши и показухе?
Как высокопарно :D :D :D
Да нет, уважаемый, социальный статус тут не при чем. Просто я предпочитаю переплатить 200-300 $- не очень большие деньги , верно? - но зато не иметь дело с ублюдочным сервисом и задержками Красов-Трансов. Все очень просто...
Dimus303 : впрочем, как и вы не летающие Красами.
Летал, не на Мальдивы, правда, а в Египет - дерьмо дерьмом. Именно пьяное быдло в ассортименте+заблеваные сортиры. Впрочем ФОРМАЛЬНО авиакомпания тут не при чем :D :D :D
Ханки : для Dimus303:


Попробуйте на рейсе Эмиратцев достать свое спиртное - в миг урезонят.
А от детей деваться в самолете некуда, в связи с этим только места подальше от начальных рядов бронировать. Что тоже не совсем спасает... :D
Нет ну честное слово, ничего утверждать не берусь, но про стыковку ничего толкового кроме «покурить» от своих знакомых не слышал. А вот простуженных после кондеев в Дубайском дьютике наблюдал лично. А хорошая машина и приличное пиво это совершенно другое!! Я вот лично в машине по 4 часа в день в пробках провожу (когда летом за городом живем) поэтому она у меня и хорошая, по сути это необходимость. Пиво то же самое - если его пару тройку раз в неделю употреблять начинаешь чувствовать разницу и ценить отсутствие последствий после его употребления, а если так понюхать что это такое вообще пиво, то хоть Балтику хоть Жигулёвское всё одно! Поэтому я всегда при возможности беспосадочного перелета выбираю таковой. Я даже жене по честному предлагал лететь Эмирейтс на Мальдивы так она сказала нахер нам этот г..ой. Мы как сели в самолёт в Москве так сразу и уснули, а проснулись часа за 1,5 до Мале. В отель приехали вполне выспавшиеся и сразу отправились купаться. Плюс сын проспал всю ночь пока летели. Думаете, он бы спал в Дубайском дьютифри ?
А на счет наших соотечественников опыт показывает, что, летя на отдых очень многие ещё до отлёта находятся под таким газом, что диву даёшься как на границе «умные лица» делать умудряются, так что толку, что пить в самолете не дадут если многие уже и так не могут.
Dimus303 : Ребята (это и Ханки касается) вы, что по средствам перелета дорогими и не очень удобными (в плане времени) авиарейсами пытаетесь поднять свой социальный статус?? Я так думаю если у вас есть деньги на Эмирейтс то и с соц. статусом всё должно быть в порядке!!! Просто не понимаю, откуда такие претензии? Мы что с вами в разных странах родились и выросли? Я вот лично в СССР. Откуда эта тяга к дурной роскоши и показухе?? Сели, долетели за 8 часов, да и забыли,
Димус, ты не прав абсолютно.
Я летал Трансами на Мальды, в Сингапур и из Индонезии. Я летал прямым регуляром во Владик и обратно.
Мне (по большому счету) наплевать на уровень сервиса.
Денег лишних нету.
Но я предпочел выбрать на Мальдах один из самых дешевых отелей, и кипятил там воду в чайнике, но предпочел лететь с посадкой. И рад, что сделал это.

Беспосадочные перелеты дольше 4 часов просто невыносимы.
Начинает ныть больная спина, ноги затекают, могут и опухнуть. Размяться невозможно. Скучно сидеть без дела, фильмыи музыка надоедают очень быстро. Спать нормально сидя невозможно, тока если ужравшись коньяку, чего тоже делать не хочется.
Невозможность покурить хотя бы разок - просто невыносима!

Так что статус тут абсолютно не при чем.

Если будет рейс Трансов Москва-Доха-Мале с посадкой и прямой Катарами Москва-Мале, - то я однозначно выберу Трансов, лишь бы иметь эту самую стыковку и передохнуть. :D
Beck :
Летал, не на Мальдивы, правда, а в Египет - дерьмо дерьмом. Именно пьяное быдло в ассортименте+заблеваные сортиры. Впрочем ФОРМАЛЬНО авиакомпания тут не при чем :D :D :D
В сентябре 2007 летали на Крит Трансами – туда и обратно без задержек, сервис нормальный. В апреле 2008 Красами на Мальдивы - туда и обратно без задержек, сервис не знаю (спал). И дело не в деньгах, просто на мой лично мой взгляд стыковка это неудобно. Вот как только слетаю так сразу же честно напишу, понравилось или нет.

Но от темы мы всё же ушли здорово!!
м :

Димус, ты не прав абсолютно.
Я летал Трансами на Мальды, в Сингапур и из Индонезии. Я летал прямым регуляром во Владик и обратно.
Мне (по большому счету) наплевать на уровень сервиса.
Денег лишних нету.
Но я предпочел выбрать на Мальдах один из самых дешевых отелей, и кипятил там воду в чайнике, но предпочел лететь с посадкой. И рад, что сделал это.

Беспосадочные перелеты дольше 4 часов просто невыносимы.
Начинает ныть больная спина, ноги затекают, могут и опухнуть. Размяться невозможно. Скучно сидеть без дела, фильмыи музыка надоедают очень быстро. Спать нормально сидя невозможно, тока если ужравшись коньяку, чего тоже делать не хочется.
Невозможность покурить хотя бы разок - просто невыносима!

Так что статус тут абсолютно не при чем.

Если будет рейс Трансов Москва-Доха-Мале с посадкой и прямой Катарами Москва-Мале, - то я однозначно выберу Трансов, лишь бы иметь эту самую стыковку и передохнуть. :D

Я тебя прекрасно понимаю!!! У меня человек работает, ас в своём деле, просто гений, но по роду деятельности ему приходится мотаться по всему миру (в основном Китай и США, чуть меньше в Европу). Хотел увольняться т.к. просто здоровье не позволяло летать больше 3х часов. Договорились, что в Европу летает сам, а в Китай и США летать взяли ему молодого помощника. Так что это индивидуально, мне вот, например, совершенно всё равно, сколько лететь, описанных тобой проблем пока, слава Богу, не испытываю.
Dimus303 : Нет ну честное слово, ничего утверждать не берусь, но про стыковку ничего толкового кроме «покурить» от своих знакомых не слышал. А вот простуженных после кондеев в Дубайском дьютике наблюдал лично. А хорошая машина и приличное пиво это совершенно другое!! Я вот лично в машине по 4 часа в день в пробках провожу (когда летом за городом живем) поэтому она у меня и хорошая, по сути это необходимость. Пиво то же самое - если его пару тройку раз в неделю употреблять начинаешь чувствовать разницу и ценить отсутствие последствий после его употребления, а если так понюхать что это такое вообще пиво, то хоть Балтику хоть Жигулёвское всё одно! Поэтому я всегда при возможности беспосадочного перелета выбираю таковой. Я даже жене по честному предлагал лететь Эмирейтс на Мальдивы так она сказала нахер нам этот г..ой. Мы как сели в самолёт в Москве так сразу и уснули, а проснулись часа за 1,5 до Мале. В отель приехали вполне выспавшиеся и сразу отправились купаться. Плюс сын проспал всю ночь пока летели. Думаете, он бы спал в Дубайском дьютифри ?
А на счет наших соотечественников опыт показывает, что, летя на отдых очень многие ещё до отлёта находятся под таким газом, что диву даёшься как на границе «умные лица» делать умудряются, так что толку, что пить в самолете не дадут если многие уже и так не могут
вы и ваша семья - какие-то особые, честное слово. Прям будто из книжки какой. Пиво - ток понюхать, в самолет, бурлящий, подозреваю, пьяными дебилами, сели, сразу заснули и выспанные уже на отдыхе. как я завидую таким людям. Ведь это именно про них писал наш великий соотечественник: "гвозди бы делать их этих людей"!!! И дети ваши вырастут такими же :D
Ханки : Попробуйте на рейсе Эмиратцев достать свое спиртное - в миг урезонят.
Жена боится летать, когда турбины перед взлетом набирают мощность у неё начинается паника. Спасаемся только одним - спиртным, и в случае с Эмирейтс тоже. В Мале покупаем в дутике штопики и перед взлетом одной бутылочки хватает для расслабления. Сложнее в Дубаи, они штопиками не торгуют, приходится покупать целый сосуд :D и уж сколько летали никто не урезонивал :D Это уже потом, когда самолет вышел на эшелон, можно у девочек в Эмирейтс взять алкоголь а перед взлетом обходимся тока свом.
кста балтика и жигулевское -действителдьно одно и то же :D
и еще, поделитесь секретом, зачем нужно на границе делать "умные лица"?
для BOBKA:
При мне к соседям в соседнем ряду подошли и попросили все свое спиртное убрать. :D Если вы хотите мы вам нальем, что желаете. :D
Конечно, наверное, если маленькую фляжечку (штопик :D ) употребить при взлете, то они не будут сильно протестовать, скорее всего даже не заметят. А вот ежели в процессе полета достать бутылочку вискаря, да еще баночку соленых огурцов (как у нас один раз при полете было в Египет, кампания такая рядов через 5 летела :D ), то вмиг опустят на грешную землю. :D
BOBKA : Попробуйте на рейсе Эмиратцев достать свое спиртное - в миг урезонят.
зачем доставать, если они наливают - хоть упейся :D :D
Да уж,еще одна тема для флудогона,чем летать и как? Между прочим, тут Таня просила ей отельчик подобрать без детей. Давайте вносить рациональные предложения,сдаём явки и пароли. Я одно могу сказать,что на Раналли Татьяне делать нечего :D
Dimus303 : У меня человек работает, ас в своём деле, просто гений, но по роду деятельности ему приходится мотаться по всему миру (в основном Китай и США, чуть меньше в Европу). Хотел увольняться т.к. просто здоровье не позволяло летать больше 3х часов. Договорились, что в Европу летает сам, а в Китай и США летать взяли ему молодого помощника.
тебе сотрудник не нужен? готов терпеть беспосадочные в Индокитай и Латинскую Америку! :D :D :D

Sveta4ka : на Раналли Татьяне делать нечего
на Олувели тоже... :D

а вот на Острофф пожалуй можно... :D
где_отдохнуть :

вы и ваша семья - какие-то особые, честное слово. Прям будто из книжки какой. Пиво - ток понюхать, в самолет, бурлящий, подозреваю, пьяными дебилами, сели, сразу заснули и выспанные уже на отдыхе. как я завидую таким людям. Ведь это именно про них писал наш великий соотечественник: "гвозди бы делать их этих людей"!!! И дети ваши вырастут такими же :D
Ну, кому-то же нужно быть и такими. Если не вы тогда я.
А туда, кстати, не только мы, но и весь самолет спал, сам удивился, что народ без возлияний обошелся!!
где_отдохнуть : кста балтика и жигулевское -действителдьно одно и то же :D
и еще, поделитесь секретом, зачем нужно на границе делать "умные лица"?
Потому что с глупыми только в ...... и пускают. :D