Путешествие с детьми

подбор турагентства для отдыха с детьми

Всем привет! А посоветуйте турагентсвто, которое ориентировано на отдых с детьми. Чтобы ответили на все вопросы грамотно, чтобы отели для детей предлагали, а не тусовочные и молодежные...
ElenaFin :А посоветуйте турагентсвто, которое ориентировано на отдых с детьми.
По моему скромному опыту - таких агентств не существует в природе ИМХО
Хотя не исключаю, что следом за Вашим сообщением выскочит реклама "самого-пересамого лучшего на земле ТА".

Если Ваш вопрос не подводка к очередной рекламе, то подбирайте не ТА, а отели, ориентированные на отдых с детьми, благо инфы в инете - море.
На данном форуме в своем вопросе озвучьте количество и возраст детей, страну, предполагаемый бюджет поездки, даты поездки и т.д.
Удачных поисков и поездок.
РоВлаВик :... Если Ваш вопрос не подводка к очередной рекламе ...
ну, вы же старожил :beer
Библио Тревел :Есть "ХХХ ХХХ" и ХХХ.ру
Но дорого
еще один "библик" с песнями lol
Vasiliy P. Gaikin :ну, вы же старожил
Вера в людей, это наверное последнее, с чем хочется расстаться в этой жизни :((
для РоВлаВик:
Док, я успел глянуть первое сообщение ElenaFin. Оно именно рекламным и было. Сейчас висит переписанная версия))
для Ярик Грунин:
Паш, да всё я понимаю, просто сыграл пресловутый принцип "презумпции невиновности" :((
РоВлаВик :
ElenaFin :А посоветуйте турагентсвто, которое ориентировано на отдых с детьми.
По моему скромному опыту - таких агентств не существует в природе ИМХО
Прямо чтобы было на входе написано "ТА для отдыха с детьми" - такого наверное и правда не найдется.
Но в любом толковом ТА менеджеры индивидуальные пожелания и запросы учитывают и не будут тусовки продвигать для мамаши с малолетним дитём.
Тоже имхо :)
Всем здравствуйте. Пожалуйста подскажите хороший отель в Египте, Шарм.....поедем в октябре с 2 детьми ...4 года и 1,2 года.....хочется 1 линию, вход песок для детей,и чтобы горки были.......всем заранее спасибо
maslayta :
вход песок для детей,
Тогда уж Хургаду, а не Шарм смотрите. Выбор отелей с таким критерием поболее будет
мне кажется, стоит смотреть т.н. клубные отели, то есть "детоориентированные", есть отели клуба Салют для детей постарше, есть программа "Мама и малыш", у компании Амботис точно есть отели этих клубов
Ну есть не ТА, а типа вот с надписью Клуб Салют сайт, раньше был по кр.мере. )) И оно там для отдыха с детьми. И Салюты в Греции точно функционируют.
если говорить про клуб Салют, то он не только для детей, почеу-то народ об это забывает. Он для всей семьи. Взрослым одинаково интересно с детьим поучавствовать в играх. Радует то, что это анимация расчитана на русского человека. Немецкая, которая чаще встречается - чужая для нас.
А насчет турагенства, ориентированного ))))) да любое что-нибудь предложит. Вот о Греции тут сказали про клуб Салют. Симантро Бич - нам (семье) очень понравился.
Для отдыха с детьми посоветовать могу это агенство - ***. Большой выбор стран и видов отдыха. Мы с женой заказывали отдых с 2-мя детьми у них. Полетели в апреле в Хургаду. Очень понравилось))
для Соколов Лев:
Неужто с(из) Украины в Москве заказывали? Позвольте Вам не поверить.
Да и вообще в этом вопросе турагентство - далеко не самое главное.
ну да, надо смотреть что предлагают сами отели. Для маленьких - тут проще, где есть миниклуб - уже хорошо. Детская площадка, чтоб с теневым навесом.
А вот как быть со школьниками, детьми постарше? В некоторых отелях еще есть игровая комната с игровыми автоматами, настольным тенисом... (какие варианты кроме Салюта?) что сами отели предлагают?
Есть варианты "детских экскурсий", что-то типа подводный мир, зоопарки, аквапарки и тд. Хотя мало кто возит только детей без родственного сопровождения. Часто дневная анимация ориентирована на подростков, танцы всякие, конкурсы. Хотя найти подобное сложно, перелопатить нужно тонны отзывов
Всем привет) Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошую тур.фирму, из личного опыта, так как собираюсь ехать с детьми в отпуск, и накладок не хочется. Заранее спасибо)
для Анютка_: Рассмотрите как вариант о. Сардиния
Многие задумываются, куда бы им поехать с детьми или в свадебное путешествие? Остров Сардиния один из таких мест. Природа и экология острова уникальны. Нет вулканов, землетрясения и ядовитых змей. Песчаный пляж с беловатым песочком, нет камней, пологий вход в море, изумрудного цвета вода.
Красота побережья острова будоражит воображение. Нет зацементированных набережных. Структура жилого сектора органично встроена в лоно природы.
Самобытная культура острова мало кому известна, поэтому продолжает постоянно удивлять.
20 регионов Сардинии итальянские. Это характеризует отдых как любовь к Dolche Vita, элегантность и стильность.
Да, это не вопрос выбора турагентства а вопрос профильной сетки отелей.
Вот клуб Элефант - в этом году, кто ищет, посмотрите их отели.
Приближается сезон летних отпусков, так я по своему опыту знаю, что выбрать место отдыха для семьи с детьми не очень просто. В прошлом году я лично воспользовалась услугами сочинского турагенства.
для vizira2201: От чего же? Почему не челябинского?