Путешествие с детьми

Питание 2-х летнего ребенка на отдыхе

В июне планируем с 2-х летним малышом отправиться на ЮБК. Да вот стал вопрос - остановиться на базе отдыха или в санатории с питанием или искать варианты с возможностью самостоятельно готовить пищу. Сынишка только осваивает взрослую пищу, ест не все да и много чего еще нельзя. Теряюсь какое решение будет более правильным рискнуть и выбрать отдых с питанием или еще подождать и самостоятельно готовить для ребенка. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.
ИМХО конечно. но в такой ситуации оптимальный выбор - отдельный апартамент с кухней.
Я бы тоже советовал отдельные апартаменты. А то мало ли что - не все, что может переварить взрослый желудок, переварит детский. Ну и кашки-малашки ничего не заменит)
Поддерживаю предыдущих ораторов, которые говорят, что предпочтительнее отдельные апартаменты с собственной кухней. Во-первых, далеко не факт, что ребенок будет готов питаться по режиму санатория, отеля, базы отдыха. У него свой режим. Во-вторых, не факт, что ребенок будет есть то, что предлагается в рамках завтраков-обедов-ужинов места организованного отдыха. Дети обычно очень консервативны в еде, тем более такие маленькие. Ну и лишние люди, в т.ч и лишние контакты вам не особо нужны. Иммунная система ребенка еще до конца не сформирована, зачем ему встречаться с лишними раздражителями. Да и по площади апартаменты обычно бывают больше, чем номера в гостиницах, если только это не люксы топовых отелей
Конечно, готовить самим. Ребенку не вкусно и нежелательно будет есть острое, заправленное майонезами и т.д. Во-вторых, готовя самим меньше возможности нарваться на кишечную инфекцию. То, что взрослый может перенести как легкое расстройство стула, ребенок перенсет тяжело и возможно весь отдых будет испорчен. Ну и как правило дети этого возраста едят чаще, чем предлагают в санаториях. И еще сон. Ребенок может заснуть и не попасть на обед. Не оставлять же его голодным. А греть вам никто не будет. Так что отдельные апартаменты с кухней.