Путешествие с детьми

Новый год в Паттайя

Едем с детьми на новый год в "Патайя Парк", старший уже подросток, а вот младшей 3,7. Насколько комфортен отдых для маленьких детей в Паттайя? Какие экскурсии для таких детей можно посетить?
Sonyk :Едем с детьми на новый год в "Патайя Парк", старший уже подросток, а вот младшей 3,7. Насколько комфортен отдых для маленьких детей в Паттайя? Какие экскурсии для таких детей можно посетить?
Нормально там всё - дочь на пляже будут бананами подкармливать, массаж бесплатно могут сделать и вообще всячески внимание проявлять.
Но про организованные экскурсии забудьте! Напряжно может быть для ребенка, в любой момент может вернуться в отель понадобится. У вас в отеле рядом с корпусом без башни стоят куча кондиционированных микроавтобусов, которые можно арендовать на целый день по совсем смешным ценам (постоянно удивляюсь почему так даже дешевле тук-тука ??? ).
Мы первый раз дочь привезли в Паттайю, когда ей было 3,5 года. Ей было интересно в Аквапарке, Мини Сиаме и Зоопарке. Слоны сначала воодушевили (в Деревне слонов), но само катание не понравилось, к тому же слоны в Зоопарке есть. Но по пути в Деревню слонов есть обезьянье и змеинное шоу, зверушки в клетках. Первые два места вообще организуются без всякого напряга (это в городе), до зоопарка далековато, поэтому надо подготовиться (вода, фрукты, подушка из номера ...).
Огромное спасибо за ценную информацию. В принципе никогда не пользовала массовую экскурсию. Только индивидуально-самостоятельно. Но одно дело - Китай, который уже как свой город знаешь, другое дело Паттайя, где ни разу не был.
подушка из номера ...)
- замечательно придумано! :beer
В принципе я думаю адекватно отнесутся, если я с подушками вокруг гостиницы шастать буду! lol