Путешествие с детьми

Июль, Турция, двое детей.

Остался месяц и понятно что самый разгар цен, но хотелось бы свозить своих детишек тудой :)
Опыт пока только отечественный, поэтому едем за первыми впечатлениями.
Исходные данные: папа, мама, сын (4г.) + дочь (5,5), 10 дней,бюджет макс. 4000$ лучше меньше
Основная задача - прожарить на солнышке детишек перед зимой, поэтому курс на семейные отели, полазив по просторам инета и оценив динамику цен, понял что светит 3+-4 звездочки. Самим развлечений особо не надо.
Так как с детьми,то не хотелось бы особенно попасть с размещением, поэтому прошу помощи с названиями конкретных отелей исходя из личного опыта.

Что успел почерпнуть на сайте:
Барбарос Паша Бич - правда при формировании тура на сайтах операторов так стоимость и не узнал по причине отсутствия оных.
Jasmin Side 4* - по цене уж слишком комфортно что то выходит и это настораживает, хотя есть неплохие отзывы.
Gorgulu Kleopatra Beach 4* - отзывы тоже пляшут
Барбарос очень приятный отель! Он не такой суетливый и огромный, как Коринтии, Корнелии и прочие гиганты. Но при этом действительно очень уютный и качественный. Пляж хороший! Еще очень рекомендую из семейный уютных отельчиков Club Simena. И не советую сеть Алара Кум. все в каком-то полуразрушенном состоянии.
а у симены сколько звезд?
семена - это клубный отель. 5* hv-1. Из той же серии отель Pirat Beach, например.
По Simena в прошлые годы был ряд нареканий (когда доступ к тем или объектам хозяин буквально делил "по корпусам"). Гляньте в интернете - шумиха была большая. 5* этой HV-ке лично я бы давать не спешил.


В заявленный топикстартером бюджет проходит, кстати, неплохой Club Marco Polo (HV-1, условно 4*+) и Mirada Del Mar (ex-Sultan Saray). В последнем меня смущает, пожалуй, лишь маленький пляж для всей "махины" отеля. Я бы склонился к Марко Поло
Мы были в Марко Поло года три назад.На свой бюджет вполне хороший отель.Со своими вполне переносимыми недостатками,с хоршим мясным (как многие любят) питанием.Симпатичный HV.Только обратите внимание на место заселения.У них есть корпуса о-о-чень далеко от моря (их тогда только отделывали).
еще, кстати, приятные отели Saphir и Club Hotel Sera (Анталия). Но ценам я не в курсе, давно не отслеживала Турцию.
Возможно вас заинтересует мое предложение. Ваши запросы совпадают с моими, поэтому вам должно понравится все. common/market/009755.html
у меня сылка не открылась(.
Mellissa :Барбарос очень приятный отель! Он не такой суетливый и огромный, как Коринтии, Корнелии и прочие гиганты. Но при этом действительно очень уютный и качественный. Пляж хороший! Еще очень рекомендую из семейный уютных отельчиков Club Simena. И не советую сеть Алара Кум. все в каком-то полуразрушенном состоянии.
Так всё-таки посоветуйте наиболее достойный и в тоже время приемлемый по ценам отдых, хотелось бы уложится в 3000$ на четверых.