Путешествие с детьми

Черное море,отдых-это возможно?

Всем привет!
у меня отпуск 2 недели с 16-30 июля.
подскажите пожалуйста кто что может посоветовать в этот промежуток на черном море , я поеду с дочкой 5 лет.
чтобы хотелось:
- пляж под боком
- хороший сервис и уровень
- зелень ( ну чтоб не как в пустыне)
- я понимаю что на данный период наверное везде будет очень много народа, но может быть есть какой то отель и пансионат где скопление людей не так ощущается. не хочется толкотни и давки у лежаков и очереди чтобы поесть.
- инфраструктура для детей .
- чтобы можно было куда то в город выйти, погулять, может быть зоопарк или дельфинарий где есть, чтобы не замыкаться на одном отеле.
кафешки рядом тоже очень хорошо.
наверное то что я описала в наших краях невозможно? :D
Галина Зверева :
silver :для Галина Зверева:
Понравилось в "Маринс Парке"? ;)
Я в целом о городе, о сервисе и об отношении к отдыхающим со стороны сочинцев, отель тоже не оставил негатива. А что должно было не понравиться?
А в Ростовском или Нижегородском Маринс Парках тоже неплохо? Так ведь? :D
для silver: Я где-то писала, что была в ростовском и нижегородском?
Галина Зверева :для silver: Я где-то писала, что была в ростовском и нижегородском?
Конечно, не писали. По легенде Вы живёте в Королёве, а в ростовский Маринс Парк ещё только собираетесь поехать. ;)

Но, учитывая Ваши сообщения в форуме и тот факт, что Вы пишете из Нижнего, можно предположить, что в нижегородском Маринс Парке Вы периодически бываете. Не удивлюсь, если ежедневно. ;)
silver :
Галина Зверева :для silver: Я где-то писала, что была в ростовском и нижегородском?
Конечно, не писали. По легенде Вы живёте в Королёве, а в ростовский Маринс Парк ещё только собираетесь поехать. ;)

Но, учитывая Ваши сообщения в форуме и тот факт, что Вы пишете из Нижнего, можно предположить, что в нижегородском Маринс Парке Вы периодически бываете. Не удивлюсь, если ежедневно. ;)
1. Я ездила в Ростов, если вы такой зоркий, а не в отель :D
2. Предполагать вы можете, все что вашей душеньке угодно, перед вами оправдываться не собираюсь, тут уж насколько фантазии хватит.
3. Вы уже столько раз употребили название отеля в своем изобличающем спиче, что можно подумать будто вам за это платят.
4. Кстати, вы совсем забыли приписать мне рекламу паба в Питере, я о нем тоже упоминала на форуме :head
Галина Зверева :1. Я ездила в Ростов, если вы такой зоркий, а не в отель :D
В июне Вы создали отдельную тему, в которой написали: "На два-три дня остановимся с дитятей в Ростове... Почитала отзывы о маринс парк, бравируют, мол, дешево достаточно и транспорт ходит в любую часть? Ой ли?"
Ну, так как, в итоге? Где остановились? Дёшево ли было? Транспорт ходил в любую часть города? ;)
Галина Зверева :2. Предполагать вы можете, все что вашей душеньке угодно, перед вами оправдываться не собираюсь, тут уж насколько фантазии хватит.
Я Вас ни в чём не обвиняю, поэтому и оправданий от Вас не жду. Но если Вы удовлетворите моё любопытство, то буду признателен.
Вот Вы написали, что Вам "друзья на днях фотки присылали" из Нижнего Новгорода, и что там "Кремль по швам трещит".
Скажите, почему Вам друзья из Нижнего Новгорода присылают фотки состояния тамошнего Кремля, если Вы сами находитесь постоянно в Нижнем Новгороде и без всяких фоток можете выяснить всё про Кремль? :)
Галина Зверева :3. Вы уже столько раз употребили название отеля в своем изобличающем спиче, что можно подумать будто вам за это платят.

Кто ж мне за это заплатит? Ну, если только Вы... :)
Галина Зверева :4. Кстати, вы совсем забыли приписать мне рекламу паба в Питере, я о нем тоже упоминала на форуме :head
Предполагаю, что остальные сообщения (в том числе и о пабе), Вы писали, как говорится, "для массы".
Особенно показательно в этом смысле Ваше первое сообщение в форуме от 6 июня. :)
для silver: Если бы вы со мной в нормальном тоне общались, не в форме допроса, я бы ответила на ваши вопросы, не привыкла общаться с теми кто не уважает собеседника. В темах, в которых посчитаю нужным отпишусь и посоветую тем, кому это действительно интересно. Склочничать в интернете... хм... я уже выросла давно из этого, чего и вам желаю, тем более вы, вроде бы, мужчина, насколько я поняла, хотя могу и ошибаться. Всего наилучшего. :)
Галина Зверева :для silver: Если бы вы со мной в нормальном тоне общались, не в форме допроса, я бы ответила на ваши вопросы, не привыкла общаться с теми кто не уважает собеседника.
Перечитал все свои сообщения, адресованные Вам, и не нашёл в них признаков неуважения. И уж, тем более, допроса. Да и тон общения вполне благопристойный. Сарказм и ирония, конечно, присутствуют, но не более того.
А вот с Вашей стороны изобразить оскорблённую невинность и уклонится от ответов на вполне логичные вопросы - это, на мой взгляд, весьма показательные действия.
Галина Зверева :Склочничать в интернете... хм... я уже выросла давно из этого, чего и вам желаю, тем более вы, вроде бы, мужчина, насколько я поняла, хотя могу и ошибаться. Всего наилучшего. :)
Не знаю, где Вы увидели склочность с моей стороны. Я с Вами не конфликтую, не ссорюсь, не демонстрирую враждебность. Мне просто очень интересны Ваши цели и мотивы, а также меня удивляют и забавляют некоторые несостыковки. Я остро реагирую, когда мне кажется, что кто-то использует форум для того, чтобы дурить народ. И я просто задаю вопросы для того, чтобы уточнить обоснованность или наоборот беспочвенность своих подозрений и предположений.
ИМХО, возраст и гендерная принадлежность здесь не играют никакой роли.
Забавляйтесь и удивляйтесь дальше, без меня. Всего хорошееегооо.
Ну мы с детьми отдыхали в Анапе. Бронировали отель с 3х разовым питанием. Все очень понравилось. На территории отеля аниматоры всякие, в столовых специальные детские столики были. Море очень хорошее, спокойное, пляж песочный. Мы два раза целых дельфинов видели – дети в восторге, мы тоже) По городу приятно гулять, много развлечений, дети не скучали совсем. Много аптек, если что, то купить и борный спирт можно, а то вода, бывает, в уши попадает и не выходит.
Бакеркина Анастасия :
Мы два раза целых дельфинов видели

А сколько раз нецелых? :D
для Романова Анастасия: Мы на Пионерском проспекте жили. Там очень приятно и пляжи, принадлежат отелям, поэтому народу не очень много и оборудованы они хорошо – волейбольные площадки, лежаки, души, раздевалки, спасатели, палатки с водой,едой и т.п.