Вим-авиа

Кто разбирается в авиаперевозчиках? Мы наверно полетим в нач.сентября через ВИМ-авиа в Римини, чартер. Где узнать, какая компания лучше, где реже бывают задержки. СПАСИБО
Покупать ли билеты в Вим-Авиа? Однозначно НЕТ! Билеты куплены за несколько месяцев, маршрут поездки четко спланирован, и - вуаля: "ваш рейс НН-557/0509 отменен!" А то единственное время вылета, которое мне могут предложить, категорически не подходит, потому что рушит все планы! Поддержка общается только по почте короткими безапелляционными предложениями, отвечает не супер-оперативно, перезвонить, чтобы в процессе беседы по телефону решить эту проблему, они не могут. Видимо, в кризис, экономят на звонках. Компания даже не пытается загладить свою вину и компенсировать неудобства. Возврат денег - тоже проблема, в связи с тем, что карта, с которой происходила оплата, за это время была аннулирована.
Друзья, подумайте, прежде, чем выбирать услуги авиакомпании Вим-Авиа, если не хотите получить геморрой с вылетом, или, как в комментариях ниже, настрадаться непосредственно во время полета! В конце концов есть много других, более клиентоориентированных авиакомпаний.