Венгерские жел.дороги

Почему на сайте венгерских желез.дорог я вижу все расписание на 21.04 Будапешт -Зальцбург а купить не могу (мне нужен на 6-40). Вена-будапешт на 25.04 сразу появляется возможность бронирования. Если я куплю Будапешт Зальцбург с сайта австрийских жел.дорог относится ли требование венг. "международные билеты не должны быть распечатаны на домашнем принтере" ко всем международ.билетам или к только куплен.на их сайте?
А не страшно вам с эмигрантами ехать?
Эмигранты на скоростном рэйлджет вряд ли. Если будут просто не поеду а проведу остаток в Будапеште.[quote][/quote]
Если Вы едите со стороны Будапешта то есть возможность купить билет Будапешт Вена и обратно с сайта венгер.ж/дорог по 13 евро каждый. Но придет только код (!!!не является билетом!!!) и Вы обязаны распечатать свои билеты самостоятельно в автомате на вокзале в Венгрии (список автоматов увидите при покупке билетов). На самом деле мой поезд был на Цюрих и след.часть выкупается у австрийских жел.дорог. Кстати будте внимательны при подъезде к Зальцбургу прозвучало объяление продублиров. на английском что пассажиры едущ. до Инсбрука (след.большая остановка) должны убед. что находятся в нужной части поезда ( я поняла так, что часть вагонов в Зальцбурге отцепят). Эмигрантов в поезде нет.
для Glori: подскажите, а сколько будет стоить проезд Братислава-Будапешт-Братислава?
Стоимость и расписание https://www.mavcsoport.hu/en. Мой невозвратный туристич.тариф Буд-Вена-Буд был раза в 2 дешевле, если бы я покупала с сайта австрийцев. Но на сайте венгер.ж.д. требование "международ.билет не может быть распечатан на домашнем принтере". Вам придет только код (не билет, с ним ехать нельзя), т.е. или Вы должны начать свое путешествие в Венгрии предварительно распечатав свой билет в спец.автомате на вокзале (список автоматов при покупке билета), или возможно попросить к-л едущ. в Венгрию распечатать там Ваши билеты и привезти до начала поезд. из Братиславы.
для Glori: спасибо большое, а нет русскоязычной версии сайта, я не очень сильна в английском :cry:
Измен.языка было каж-ся в правом верхнем углу, русского точно нет. Если будете покупать обязат. имейте рядом с собой человека, влад.языком на среднем уровне. Подпишитесь на рассылку wizzair, летают из Домодедово в Буд. и обратно каждый день. Я покупала членство в их дисконт.клубе и во время январс.акции билет на апрель (с куплен.местом багажа в 23 кг) мне обошелся в 110 Евро, а в мае я купила на декабрь (128 Евро).