В Хельсинки на выходные из Москвы на автобусе...

Хочется съездить на выходные в Хельсинки на автобусе... Туры, которые удалось найти, как правило, с выездом из Питера в ночь с четверга на пятницу. Ну ладно, на пятницу ещё можно с работы отпроситься, но в этом случае получается, что и на четверг тоже, чтобы в Питер успеть доехать (из Москвы), а это уже нехорошо. Есть варианты с поездом из Москвы в Хельсинки вечером в четверг, но в этом случае, стоимость билетов на поезд значительно превыщает стоимость тура, а это не очень здорово (за эти деньги уже можно недельку отдохнуть где-нибудь у моря). Неужели нет туров с выездом из Москвы вечером в четверг? Помогите, пожалуйста!...
Автобусов ходит много, но все из Питера. В принципе есть и ежедневные автобусы, конечно. выходит вечером, приходит утром (часов в 5-6 утра)
например, sovavto.ru 30евро 10% скидки студентам. Из Москвы как-то я пробовала поехать типа подешевле с одной фирмой, и попала. Поезд до выборга, а оттуда должен был быть автобус, которого не было... В результате пришлось самой добираться на тачке.
Так что все таки рекомендую поехать через Питер, там автобусов до Хельсинки много.
Спасибо! Информация интересная. А говорят, что из Москвы В Хельсинки ходит автобус, называют даже цену: 50 евро туда и обратно. Только вот информации об этом нигде нет...
надо же, никогда не слышала об этом автобусе. И не слышала чтобы кто-то им пользовался.
Если узнаете что, сообщите! Если и, действительно, появится такое сообщение то это может быть хороший вариант.
Только что дали телефон: 247-05-66, 247-02-19. Надо завтра позвонить. Узнаю что нибудь, сообщу...
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. Имею белорусское гражданство. Живу в Рб и очень хочется съездить в подобный тур. Как решаются в таком случае визовые проблемы? Смогут ли агенства быстро меня оформить. Может кто подскажет где и как это сделать?
Спасибо за ответ.
Я только знаю что до сих пор визу в Скандинавские страны белорусы делали в Москве. Но вам же можно сделать визу в любую шенгенскую страну. Но наверное легче будет обратиться в агенство в Москве