СРОЧНО!РЕБЯТ,НУЖНА ПОМОЩЬ!

МЫ ПРИЛЕТАЕМ В ШЕРЕМЕТЬЕВО В 20.55,РЕЙС ИЗ ВНУКОВО В 03.00.ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ ДОБРАТЬСЯ?С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО У НАС 2-2.30 ЧАСА НА ДОРОГУ.
Не очень понятно, про какие Вы 2 - 2.5 часа на дорогу - вроде получается 6 часов от самолета до самолета, из них порядка четырех можно потратить на дорогу.

Выбирать в зависимости от бюджета и предпочтений, но основных вариантов два:

А.
1. Аэроэкспресс из Шереметьево до Белорусской (отправляется каждые полчаса в 00 и 30 минут, в пути 35 минут)
2. Метро от Белорусской-кольцевой до Киевской (15 - 30 минут, в зависимости от навыков)
3. На Киевской немного расслабиться:)
4. Аэроэкспресс с Киевского вокзала до Внуково (отправляется каждый час в 00 минут до полуночи включительно, в пути 35 - 38 минут)
5. Оставшееся время побыть во Внуково.

Б. Такси из аэропорта в аэропорт.
просто в 24.00 нам нужно забрать документы на визы и прочие штуки а позже их уже не выдадут
для Vikarakhanova:
Перед вылетом заказываете такси в аэропорт Шереметьево в любой из московских фирм такси. Вас встречают и отвозят во Внуково. Для примера я посмотрел стоимость здесь - http://www.500-0-500.ru/taxi/transfer/p ... ansfer.php, но вы можете поискать по другим сайтам. С учетом того, что вы пишете "нас", вас не менее двух, так что при стоимости билетов на аэроэкспресс и метро самостоятельный трансфер обойдется тысячи в полторы. Соответственно, те 1700, что просят по указанной ссылке - вовсе не грабеж, а сплошное удобство. И во Внуково вы спокойно успеваете до полуночи.
Но на всякий случай свяжитесь с турфирмой, курьер которой повезет вам документы в аэропорт, и попросите, чтобы курьеру дали ваш телефон - лишним не будет, полагаю.
нас то двое)и спасибо за информацию