Шри-Ланкийские АЛ - отзывы путешественников

Приветствую всех работающих и отдыхающих!
Ищу отзывы о Шри-Ланкийский АК (в актуальной теме также задала вопрос).
Насколько пунктуальны, есть ли задержки рейсов, каков сервис на борту? Нашла предложение на перелёт до Мале Шри-Ланкийскими АЛ со стыковкой в Bandaranayake Airport (CMB) - Коломбо. Имеет ли смысл воспользоваться ? Бывал ли кто-нибудь из наших форумчан в этом аэропорту? Или, возможно, кто-то летал этим рейсом? Спасибо. :)
Пользовалась ШЛ АК при перелете из Коломбо в Мале. По сервису напомнило замученного Трансаэро: большой аэробус, тесновато, потрепанные сиденья. Среди летевших было очень много европейцев (если не все). Задержки рейса вроде не было.
Мне очень понравилось.
Самолет - отличный, питание - выше всяких похвал, кресла - широкие и для ног удобные.
Единственный минус.... основная масса пассажиров - индусы. Вонь стоит такая - аж глаза слезятся. В общем - побольше спиртного и баиньки. )))
Неплохой получился отзыв :)
Sergio1512 : По сервису напомнило замученного Трансаэро
Sergio1512 :Мне очень понравилось.
Хм...может уровень притязаний разный
wwmarusik :тесновато,
Sergio1512 :кресла - широкие и для ног удобные.
Люди тоже разного размера бывают.
wwmarusik :Среди летевших было очень много европейцев (если не все)
Sergio1512 :основная масса пассажиров - индусы. Вонь стоит такая - аж глаза слезятся.
а тут уже просто стало смешно lol
Мне тоже стало смешно) да, ожидала на борту индусов (т.к., например, из Дохи в Коломбо (Qatar Airways) были в основном индусы с тюками), но оказалось все наоборот.
Летали Москва-Коломбо-Бангкок и обратно.
Дело было на НГ-2012. Изумительный сервис, самолеты тоже хорошие, даже при том, что на плече Коломбо-Москва стоял А320 - при моем росте (184) и весе (105) разместился в кресле очень комфортно. Питание и наливание на хорошем уровне (предварительно заказывали кошерное меню). В Коломбо на пути "туда" была стыковка сутки - предоставили отель 5-звезд рядом с Парламентом на берегу океана. На обратном пути опять же бесплатно ночевали в отеле в самом аэропорту (стыковка была 9 часов). Задержка рейса была на 2 часа только при вылете из Бангкока.
неужели авиакомпнии предоставляют отели при длительной стыковке? что-то я раньше такого не слышала.
а что для этого нужно делать?