Rentalcars.com МОШЕННИКИ!

Забронили машину через Rentalcars.com в аэропорту Ларнаки 03.02.2019Приехали и были удивлены тем, что офиса прокатчика НЕТ!!!Висит на стене баннер с рекламой и все! Поговорив с менеджерами из других прокатных контор, стало понятно что мы не первые, кого таким образом кинули, при бронировании списывают всю стоимость, потом приходит письмо с подтверждением, после прочтения которого вы узнаете, что депозит в районе 1500 евро!!! Хотя изначально не слова о таком депозите.Ну и как писал выше, такого прокатчика в аэропорту нет вообще!!!Совет всем, бронируйте или лично в аэропорту или напрямую у нормальных прокатчиков. В аэропорту есть офисы всех популярных прокатных компаний. Все отлично и без проблем, говорят на русском, подскажут и объяснят. Депозит только за полный бак бензина и все!!!Rentalcars.com ни кому не советую!!!!! Деньги не вернули!
Какого именно прокатчика Вы не обнаружили в аэропорту?
AERCAL
Изображение
А button-то press-нуть не забыли, как белым по синему в meeting point-e написано?
Для Аlex:

Для Аlex:
Вы-капитан очевидность! Только это экран и никакой кнопки там нет и никогда не было. И под экраном тоже нет никаких кнопок, да и рядом тоже.
Для Грязнов Виталий:
Грязнов Виталий:
Вы-капитан очевидность!
Так точно, генерал-дезориентация!
Изображение

Осмелюсь доложить, что согласно воинскому уставу рекруту предписано во избежание расспросов гражданского населения из конкурирующих фирм (которые, естественно, будут переманивать рекрута к себе) просто внимательно изучить инструкцию. В частности, зайти на rentacar и внимательно изучить страничку с контактами выбранной прокатной конторы, где (теперь уже темно-серым по белому) написано:

"Особенности
Тип аренды:Бесплатный маршрутный автобус — Автопрокатная компания предоставляет бесплатный проезд к месту получения автомобиля возле главного терминала."

Там же указан контактный телефон, который продублирован на том самом стенде. И именно от стенда (meeting point) рекрута и будут забирать, как только тот обозначит свое присутствие.

В окне бронирования автомобиля на страничке "Страховка" также четко указано следующее:

"...водитель должен будет предъявить свою кредитную карту на стойке регистрации аренды автомобиля, чтобы внести депозит"


Какие еще очевидные вещи Вы забыли прочитать и уточнить вместо того, чтобы метаться по аэропорту в поисках "мошенников"?
Для Аlex:
Ну спорить с Вами бессмысленно, опыт... Только даже в Ваших ответах есть противоречия: сначала про пресс баттон, а потом вдруг надо было звонить. А зачем тогда на стенде дезинформация все же про эту баттон.
К слову, возможности позвонить им не было, а вот письмо на указанный имейл было отправлено с вопросами. Как думаете пришел ли ответ на письмо? Ответ - нет. С-сервис!
ну а еще в отзыве есть комментарий про изменившиеся после заказа условия про депозит.
Если Вам мой отзыв бесполезен, то, возможно, будут те, кто на него обратят внимание и сделают выводы.
Мой вывод - бронировать у прокатных контор напрямую, а не пользоваться больше услугами ренталкарс.
За свою ошибку я заплатил. И надеюсь это сохранит деньги кому-то другому.
А Вам удачи на поле защиты недобросовестных поставщиков услуг и обвинения нас, таких простых обывателей, таких глупых в отличии от Вас.
Для Грязнов Виталий:
Спорить с Вами действительно бесполезно, т.к. Вы здесь выпускаете пар и сразу же срываетесь на собеседнике вместо того, чтобы просто внимательно почитать.

Судите сами: в правилах этого форума стоит прямой запрет на публикацию рекламной и контактной информации, но в ответе на вопрос о НАЗВАНИИ прокатной фирмы Вы сразу же публикуете фото с рекламной и контактной информацией (поэтому я вскоре это фото удалю). Как прикажете это понимать? Рискну предположить, что Вы недостаточно внимательно ознакомились с правилами форума, и исходя из этого допускаю, что столь же невнимательно отнеслись и к информации на сайте агрегатора прокатных контор. Поэтому и процитировал информацию с того самого сайта, где якобы нет ни информации про депозит, ни информации про место получения машины.
Грязнов Виталий:
Только даже в Ваших ответах есть противоречия: сначала про пресс баттон, а потом вдруг надо было звонить. А зачем тогда на стенде дезинформация все же про эту баттон.
Вот еще один пример Вашей невнимательности. С чего Вы взяли, что "баттон" надо искать на стенде (хотя не удивлюсь, если кнопка там есть), а не, например, на Вашем телефоне? Вам знакома фраза "то-то и то-то находится в одном клике мыши" и т.п.?
Грязнов Виталий:
а вот письмо на указанный имейл было отправлено с вопросами.
И снова невнимательность. Где Вы видите "указанный имейл"? На стенде его нет, там дан не адрес электронной почты, а вебсайт. Возможно, где-то на сайте Вы действительно нашли какой-то е-мэйл, осталось лишь разобраться, чей именно. А то ведь письмо Ваше может оказаться и, скажем, у спроектировавшего сайт вебмастера.
Грязнов Виталий:
А Вам удачи на поле защиты недобросовестных поставщиков услуг и обвинения нас, таких простых обывателей, таких глупых в отличии от Вас.
Вот мне делать больше нечего, кроме как защищать шарашкину контору, черте где расположенную, да агрегатора, на которого Вы по непонятной причине ополчились.
Изображение

Даже не удосужившись на месте позвонить и разобраться (хоть агрегатору, хоть в прокатную контору), сами же и устроили себе хождение по мукам, а потом разобиделись на весь белый свет, в то время как агрегатор о Ваших злоключениях просто не догадывается до сих пор.

Это не глупость, это просто неопытность, помноженная на категоричность и поспешность выводов, плюс странное упрямство - нежелание разобраться. Да на здоровье! Ваши деньги, Ваш выбор, Ваши грабли на маршруте. Удачи!





А где вы заказывали? Если где-нибудь во Франции, то берите тувей (2way). Очень адекватное обслуживание и возьмут явно не полтора куска. Там можно самому выбрать тип оплаты + можете оплатить картой после поездки я сам уже не раз их вызывал всегда приезжали.Изображение
Можно и позвонить или на почту написать но мне привычнее через сайт Изображение