прямой перелет

Добрый день. Помнится мне несколько лет назад летал в Анталию из Краснодара без пересадок в Стамбуле. Правда летал как пакетный турист. Стал сейчас искать авиабилеты на прямой рейс Краснодар - Анталия. Прямых рейсов нет! Все с пересадкой в Стамбуле. Подскажите есть ли варианты прямых перелетов из Краснодара в Анталию. По ряду причин вариант перелета с пересадкой не приемлемы.
для Дмитрий:
Добрый вечер.
Дмитрий :Помнится мне несколько лет назад летал в Анталию из Краснодара без пересадок в Стамбуле. Правда летал как пакетный турист.
Пакетников обычно сажают не на регулярные, а на чартерные рейсы, и билетов на чартеры в свободной продаже, как правило, нет (хотя иногда выбрасывают в продажу и их на недоукомплектованные места). Мне кажется, в Вашем случае дело в этом.

Вы можете уточнить вопрос наличия прямых рейсов Краснодар-Анталия непосредственно в аэропорту Краснодара.
Да, в видимо летали чартером. Прямых рейсов в Анталию из Москвы нет. Вот — http://www.***/routes/krr/ayt — летает Pegasus с пересадкой в Стамбуле.
Тоже интересует Турция, а именно Анталия.
Понятно, что уже горящих туров наверно нет, но если найдем билеты туда и обратно, то кто бы посоветовал где там можно остановиться , в каком отеле?