Прокат авто в одну сторону

Подскажите, мы прилетаем в Венецию в аэропорт Марко Поло. Хотим взять авто на прокат в аэропорту , а сдать в Канацеи на следующий день. Какие компании по прокате авто работают по такой системе?
для vlads: Это очень даже далеко не уникальное требование к прокатной конторе. Очень многие из них имеют форму заявки на своем сайте, где нужно заполнить место, где вы берете авто и место где будете его сдавать.
Обычно проблем нет, но такой сервис всегда стоит дороже чем взять и вернуть в одном городе.
К сожалению крупные компании в одну сторону просят очень большие деньги, а местные канацейские не могу найти
vlads : а местные канацейские не могу найти
Ищите больцанские или трентские...
Кто в курсе, как сейчас обстоят дела с прокатом в Крыму? На Новый Год брали машину в ***, остались очень довольны, тк всего за 1000р в сутки были с хорошей машиной. сейчас хочу забронировать на лето, но в этой фирме на нужный мне период остались не бюджетные авто. ищу что-либо другое, нужны отзывы. спасибо.
И мне подскажите, ищу на прокат машину в Черногории, кто где арендовал? подскажите!!!
Доброго времени суток. Ищу прокат авто в Крыму, конкретнее Симферополь. Гугл выдает достаточно большое количество прокатчиков с небольшой разницей в цене. Хотелось бы узнать отзывы. Заранее благодарна