помогите советом

вот такая ситуация: купила тур в Испанию. всего 4 дня, сразу не обратила внимание, что самелет обратно в 7 часов утра. а трансфера нет. от отеля до аэропорта Барселоны больше часа езды, а первая электричка только в 6 часов. то есть не электричке никак, такси 120 евро, дорого. какие есть еще варианты. я с ребенком. жаль один день терять и ехать накануне в Барселону... или как найти попутчиков в тот же аэропорт. если человек 8 наберется на микроавтобус то уже дешевле..
для allaneumann:

Даже не знаю, что вам посоветовать. Увы, если вы с ребенком то только такси. Или в вашем отеле поспрашиваете ресепшен, может они что-то посоветуют. Но 8 человек вы навряд ли найдете, это нереально. ИМХО.

Можете попробовать спросить у турфирмы, у которой вы покупали путевку, может, они вам трансфер организуют за доп плату или вы присоединитесь к трансферу из какого-то другого отеля ? НО ИМХО они не будут с этим морочиться.