Помогите с билетами!

Помогите купить 2 билета в Тайланд с вылетом от 06.01.07 до 10.01.07 - обратно через 2 недели. Цена в 55тыс., которая стоит сейчас практически везде и у Аэрофлота и у Катара, конечно "ничего себе", но все-таки хотелось уложиться тыс. в 40-45. А главное, волнует вопрос, когда лучше это сделать, т.к. "недотерпишь" - купишь дорого, "перетерпишь" - в обще не купишь. Нужны Ваши советы или реальная помощь (пследнюю с удовольствием приму в личке).
Пока все чартерные перевозчики дают цены только по конец октября.
Думаю, реальные цены на сезон (в т.ч. и по перевозке) появятся только после выставки.
Если есть возможность, берите билет по ISIC, будет дешевле.

Если нет, то подумайте о том, чтобы купить тот Аэрофлот за границей. Например, в Киеве. Там вам продадут билеты по курсу ЦБ (а не 32,5) и сверху возьмут еще 4%. При таком раскладе 55000 рублей превратятся примерно в 47-48 тысяч рублей + билеты в Киев и обратно (это если там нет знакомых).

А в 40-45 тысяч уложиться будет непросто. Я бы посмотрел следующие компании: эмираты, китайцев (air china, china eastern), турков, египтян, венгров, иорданцев, индийцев, туркменов и - обязательно! - пакистанцев. Ну и Трансаэро пробейте.
Я бы не торопился.
На 6-е января и позже билеты скорее всего уже будут по адекватным ценам. Самый пик с запредельными ценами это конец декабря и самые первые числа января. Новогодние каникулы 8-го января кончаются, все массово обратно ломится будут. А самолеты как известно телепортироваться не умеют, чтобы забрать людей оттуда им надо сначала долететь туда, а поток туда именно на эти даты меньше, чем оттуда.
Во всяком случае в прошлом году было так, сам летел 7-го января Аэрофлотом на не полностью забитом самолете.
Старый Турист
Когда будет выставка?
vova3
Слишком сложно - тогда уж купим за 55, да и никак не уложимся мы в ISIC :D
Всезнайка
Ну вот и я про тоже думала... :D А когда Вы билеты покупали?
Попробуйте Трансаэро. У них есть регуляр на Боинге-747. Можно попробовать и лететь через Сеул или Пекин... Я из Владивостока летаю через Сеул и стоит это удовольствие туда-обратно около 800 - 1200 долларов туды-обратно. Хотя я вроде живу рядом.
написано softfull:
Попробуйте Трансаэро. У них есть регуляр на Боинге-747. Можно попробовать и лететь через Сеул или Пекин... Я из Владивостока летаю через Сеул и стоит это удовольствие туда-обратно около 800 - 1200 долларов туды-обратно. Хотя я вроде живу рядом.
Да ладно, нормальный чартер стоит 600 - Москва все-таки. А это цены, как я понимаю, на обычные рейсы. Просто мне не понятно, когда на эти даты билеты на чартеры в продаже будут.
написано Katrin_lex:
Всезнайка
Ну вот и я про тоже думала... :D А когда Вы билеты покупали?
В начале декабря.
Но я не билеты покупал, а купил самый дешевый тур за 800$ и использовал из него только билеты.
написано <Всезнайка>:
.......Но я не билеты покупал, а купил самый дешевый тур за 800$ и использовал из него только билеты.
Такой подход мне больше всего понравился :D