Покурить при взлёте.

Подскажите пожалуйста! Если покурил при взлёте в туалете и стюардессы засекли, стали просить посадочный талон и включили какой-то вызов. Чем это может грозить? И чем плохим может дело закончится?
Велосипед есть (моих - две штуки), но я добрая далеко не ко всем и не ко всему.
Но то, что мне не активно нравится и к чему я строга (и даже категорична), не имеет никакого отношения к такой бытовой ерунде.
Свирель : :head помахала б Вам рукой из окна, но мойка от меня с другой стороны :beer
Так это я заезжаю с другой стороны, а выезжаю то на Беговую. :)
silver :
Свирель : :head помахала б Вам рукой из окна, но мойка от меня с другой стороны :beer
Так это я заезжаю с другой стороны, а выезжаю то на Беговую. :)
ага - вот на ней-то, родимой, я и проживаю - буду Вам махать!
:head
для silver:

для Свирель:

Внезапно выяснится, что вы и есть тот симпатичный брюнет и обаятельная блондинка, которые периодически сталкиваются у мусоропровода, но стесняются друг с другом заговорить... :)
Redaktor :для silver:

для Свирель:

Внезапно выяснится, что вы и есть тот симпатичный брюнет и обаятельная блондинка, которые периодически сталкиваются у мусоропровода, но стесняются друг с другом заговорить... :)
Редактор, да Вы - романтик! :beer
но это не про нас с Сильвером. "мне нельзя в Бельдяжки - я женат" :D
Свирель : Редактор, да Вы - романтик!
Что да, то да - умом не вышел... :)
по-Вашему, романтиками только шизики бывают?
за что ж Вы их так?? :D
для Свирель:
Человек разумный должен понимать, что романтика - это блажь... Денег не приносит, от дела отвлекает. Разве нет? :)
Redaktor :для Свирель:
Человек разумный должен понимать, что романтика - это блажь... Денег не приносит, от дела отвлекает. Разве нет? :)
ну человек же не работает круглые сутки!есть досуг - почему бы не поромантизировать? без ущерба "делу" :head
на самом деле - что есть романтика? затертые до дыр свечи и лепестки роз?? до меня щас дошло, что толком этого понятия я не понимаю! :shock: :D
Свирель : что есть романтика? затертые до дыр свечи и лепестки роз?? до меня щас дошло, что толком этого понятия я не понимаю! :shock: :D
Чую, что слово происходит из двух - Рим и античность - но ни в каких словарях подтверждения не найду. Правда, искал второпях. У каждого своя романтика - кому свечи и лепестки, кому глинтвейн и песни в мокром лесу, кому поцелуйчики на пирсе... Хоть магазин открывай, настолько велик выбор! :)
Redaktor : У каждого своя романтика
"Грубый век, грубые нравы, романтизму нету... Не дают человеку спокойно выпить!"

Изображение
думаю, романтика прет из человека при мысли о любимом существе. любая зануда превращается в поэтическую натуру, если повезло ПОЛЮБИТЬ! :head
Свирель :думаю, романтика прет из человека при мысли о любимом существе. любая зануда превращается в поэтическую натуру, если повезло ПОЛЮБИТЬ! :head
А я думаю, что мир не так уж плох, если даже тему про "покурить" завернули в романтику и любовь. :)
Ingvar John : если даже тему про "покурить" завернули в романтику и любовь
Так это ж два главных курильщика нашли дьюгдьюга :-D ......вот и любовь поди-тА - к сигарете? :lol:
Олега : дьюгдьюга :-D :lol:
фьюг фьюга
Олега :
Ingvar John : если даже тему про "покурить" завернули в романтику и любовь
Так это ж два главных курильщика нашли дьюгдьюга :-D ......вот и любовь поди-тА - к сигарете? :lol:
:shock: а кто кого нашел-то?? :-P
Ingvar John :
Свирель :думаю, романтика прет из человека при мысли о любимом существе. любая зануда превращается в поэтическую натуру, если повезло ПОЛЮБИТЬ! :head
А я думаю, что мир не так уж плох, если даже тему про "покурить" завернули в романтику и любовь. :)
а я добавлю конкретики - МЫ не так уж и плохи! :beer
Свирель :а кто кого нашел-то??
marenic :фьюг фьюга
Олега :
Свирель :а кто кого нашел-то??
marenic :фьюг фьюга
а-а!.. :-D
Свирель :а я добавлю конкретики - МЫ не так уж и плохи! :beer
Это факт! :beer
Свирель : МЫ не так уж и плохи!
Или - хороши? :D
Мда... Далеко дискуссия ушла. А если не отклоняться от темы, то вывод такой, больным людям с никотиновой зависимостью (причем больным в прямом смысле) запасаться электронными сигаретами и делать по пол-затяжки в туалете, надеясь на лояльность стюардесс
innaanurova :Мда... Далеко дискуссия ушла. А если не отклоняться от темы, то вывод такой, больным людям с никотиновой зависимостью (причем больным в прямом смысле) запасаться электронными сигаретами и делать по пол-затяжки в туалете, надеясь на лояльность стюардесс
стюардесса, если только Вы не пригласите ее с собой, никак не узнает, что Вы курили в туалете электронную сигарету. запаха нет, дыма нет.
"Больные" - Вы имеете ввиду, например, кого-то с ОРЗ, или мы начнем все по-новой?? :spy
Я имею ввиду себя любимую