Покупка ЖД билетов на международные поезда в России

Подскажите пожалуйста, можно ли забронировать жд билеты на европейские поезда например на поезд Вена-Рим туда -обратно в Российских кассах. Может какая нибудь фирма оказывает такие услуги платно. Мы хотим самостоятельно съездить в Италию, визы нам будет оформлять турагенство. Для открытия визы нужны бронь отеля и бронь билетов туда и обратно. Отель мы забронируем сами и билеты Москва-Вена купим сами. А вот как забронировать билеты Вена-Рим не знаем. Есть ли продажа таких билетов в России. Помогите кто знает. Спасибо!
В России Вы конечно можете купить такие билеты в турагентстве. Они скорее всего предложат электронные билеты, которые купят, например, на сайте австрийских жел.дорог http://www.oebb.at/en/index.jsp. Что Вы и сами можете сделать при наличии банковской карты.
Вот например на сайте немецких желдорог bahn.de (я просто им умею пользоваться, австрийский еще не освоила) есть ночной поезд:
Wien Meidling dep 19:29
Roma Termini arr 09:08
EN 1035 EuroNight, в пути 13ч 40мин

Если не особо дружите с языками, есть translate.ru. Там можно переводить и отдельные слова и куски текста. Корявенько конечно, но смысл понять можно.
katterina :В России Вы конечно можете купить такие билеты в турагентстве. Они скорее всего предложат электронные билеты, которые купят, например, на сайте австрийских жел.дорог http://www.oebb.at/en/index.jsp. Что Вы и сами можете сделать при наличии банковской карты.
Спасибо большое katterina , попробую найти билеты на сайте может получиться !
Подскажите как купить билет Хельсинки - Санкт-Петербург?
http://www.vr.fi/en/index/junaliput.html

Я не доходил до оплаты, пробуйте сами.
В РЖД мне сказали, что в международной кассе на вокзале.
Для Валерий1964:

Я регулярно на всю семью по несколько раз в год покупаю билеты в разных направлениях.Сайт помогает экономить время, и не стоять часами в очередях жд-касс.Удобный понятный интерфейс, разберется, наверное, даже моя мама. Да, конечно, билеты выйдут подороже чем в кассе, но сервисный сбор не такой уж высокий, зато точно знаешь, что сайт этот надежный и можно оформить билет за 5 минут!