Перевозка собачки Norwegian Air Shuttle

Привет, форумчане!
Был ли у кого-то опыт перевозки домашних животных норвегами Norwegian Air Shuttle.
На их официальном сайте говорится, что возить можно, но только вместе с багажем. Меня интересует возможность провоза собаки (маленькой) в кабине.
Буду рада услышать ваши комментарии!
Ksenia_K :Привет, форумчане!
Был ли у кого-то опыт перевозки домашних животных норвегами Norwegian Air Shuttle.
На их официальном сайте говорится, что возить можно, но только вместе с багажем. Меня интересует возможность провоза собаки (маленькой) в кабине.
Буду рада услышать ваши комментарии!
вам какая часть вашего текста не понятна?
для Ksenia_K:
Вы дочитали до конца?
http://www.norwegian.com/en/customer-se ... n/animals/
Насколько я понимаю, можно только в пределах Скандинавии, причем если до вашей заявки не набралось двух таких же страждущих.
То что, на сайте - все понятно!только в пределах Скандинавии, либо внутренние рейсы. Но может быть требование не столько жестко и маленького пса можно провезти в салоне? Тогда, возможно, кто-то возил собаку вместе с багажем? у меня, можно сказать, дилемма. Норвеги привлекательны низкими ценами и высоким качеством обслуживания, но пихать собаку в багаж сердце кровью обливается! Скорее всего, придется выбирать крупные авиакомпании((((