Как лучше всего добраться от аэропорта Симферополя до Коктебеля?

Приветствую! В скором времени еду в Коктебель. Прилетаю в Симферополь. Есть ди там прямые маршрутки до Коктебеля? Сколько стоит такси? Или придется ехать в сам Симферополь и уже оттуда ехать в Коктебель? Спасибо!
Звоните туроператору по Крыму. Весь расклад дадут. Если нет данных, то легко найдете их на известных поисковиках. ТО могут организовать вам трансфер.
Я уже на месте, спасибо ))
Sergey подскажи как ты добрался и солько стоит.
Хоть я не Сергей, простите... :D
Но в мае из Симфа в Коктебель мы оч.легко добрались на маршрутке, коих там великое множество (там водилы сами ходят, предлагают)прямо около троллейбусной станции (налево, как выйдете с перрона).
Не помню, сколько платили, но как-то совсем немного (50 гривен что ли с двоих?...)
2 Wowa
Добирался на такси. Просили 300 гривен. Цена стандартная у всех. Из Коктебеля в аэропорт тоже просили 300. Но там есть хитрость. Если подойти заранее к таксистам (причем лучше подальше от автостанции), то вполне реально уехать за 250 гривен.

2 Melnica
Это прямо из аэропорта? Мне казалось, что сначала надо доехать до самого Симферополя, а уже оттуда ходят маршрутки в Коктебель. Прямой маршрутки аэропорт-Коктебель я не видел.
для :
АААааа... Семен Семеныч... :D
Невнимательно прочла... мы с вокзала ехали.
Звыняйте за неточность! :D
Бывает ))
PS Зарегистрироваться тут что ли...
Кто отдыхал в коктебели подскажите где можно отдахнуть