Где можно выгодно купить авиабилеты в Европу?

Подскажите сайты, где можно приобрести билеты в Европу по симпатичной цене!!!
В прошлом году сестра брала здесь
http://www.letasaviobiletes.lv/ru/aviabileti
здесь были самые дешёвые варианты. Да и проще, стыкуются разные компании.
Я сама живу в Берлине и никак не получается летать часто в Москву из-за дорогой стоимости билетов. Недавно зашла на сайт *****и была приятно удивлена. По-сравнению с другими поисковыми системами эта работает намного быстрее и билет заказывать немного проще. Также обычно дешевые рейсы либо рано утро и поздно вечером и с кучей пересадок. На ***** можно найти прямой рейс в удобное время. Решила для себя заказывать здесь, кто затрудняется в выборе - советую, потому что я уже перепробывала многие сайты, но пока остановилась на этом.
AnnaAlgasova :...либо рано утро и поздно вечером и с кучей пересадок. На ***.ru можно найти прямой рейс в удобное время.
Не чувствуете абсурда того, что Вы написали? Действительно верите в то, что есть прямые рейсы, которые не выдаются поисковыми системами, кроме одной?
для адвокат Махитин:
Ну, так им, рекламщикам, пофигу на логику и здравый смысл. У них другие цели. ;)
адвокат Махитин :
AnnaAlgasova :...либо рано утро и поздно вечером и с кучей пересадок. На ***.ru можно найти прямой рейс в удобное время.
Не чувствуете абсурда того, что Вы написали? Действительно верите в то, что есть прямые рейсы, которые не выдаются поисковыми системами, кроме одной?
Абсурда не чувствую, конечно есть и другие поисковые системы, но просто они намного дороже. Что здесь такого? ну понравился мне сайт, потому что там мне попались именно те билеты, которые я искала...
для AnnaAlgasova:
Поисковые системы дороже?
адвокат Махитин :для AnnaAlgasova:
Поисковые системы дороже?
конечно lol
разве вы не знаете что есть только одна "секретная универсальная поисковая система" через которую можно не только купить прямой перелет (туда, куда его нет) но и забронировать любой отель в любой точке мира за копейки?
я вот не знаю такую, но на работе у меня про нее регулярно спрашивают lol

может AnnaAlgasova как раз про нее и говорит? :idea
Часто можно найти скидки на таких сайтах:
http://www.skyscanner.ru/
*****
Подпишитесь на рассылку и будете получать новости о акциях и скидках на почту.
Wizz air
Напишу акцию и здесь потому что в другой теме могут многие ее не прочитать.

http://wizzair.com/en-GB/Search?click=may19 очень хорошая акция только на сегодня!
http://wizzair.com/ru-RU/anniversary покупаем 2 билета а платим почти как за 1 билет.Немножо больше.
для July83: мониторьте постоянно энивейэнидей, я так делаю. Желательно заранее смотреть, там около 800 авиакомпаний что-то дешевое точно должно выстрелить. Ну еще , как вариант расплачивайтесь за билеты милями или бонусами, только их нужно копить :idea за месяц врядли получится. Есть кобрендинговые карты специальные у *** банка, Райффайзена, Аваля - банков море. Но внимательно!!! читайте условия банков. Аваль маленький процент дает, Райффайзен мили и бонусы по разному оценивает, много подводных камней. В *** за 1000 рублей - 5 бонусов дают, ну тут не плохой процент, накопить можно. Короче говоря мониторьте и копите мили. :-D и катайтесь на здоровье
Swiss air - мои клиенты купили себе билеты на 5-х туда и назад Москва-Рим 240 евро,[ потом поездом ко мне в Римини] Период июль-август.
для Сильвия:
Аваль - это ведь у вас на Украине? И зачем это автору вопроса?
А бонусы по типу кэшбэка и вовсе не по теме.
для Вольга: ну тут не угадаешь, кто выстрелит, надо просто быть подписанным на несколько АК, которым доверяете.
для Вольга: Вольга, ничего себе всего 240 евро, круто) Только я видимо не поняла как пользоваться этим свиз аэр - ввела Москва -Мале (туда и обратно) 4.07-11.04 - выдало 456 304 рубля %( . Я лучше по старинке себе на ***** закажу, я у них обычно себе и по работе ж/д покупаю.
Ничеси вы крутая - ж/д себе покупаете, вы просто станцию или с дорогой вместе :D.*** это что такое?
OFF: Мне это слово что-то такое напомнило: http://talarium.com :)
для адвокат Махитин: действительно созвучно, перешла по ссылочке и так на Лебединое озеро захотелось)
для Zanetta: ой, ж/д билеты конечно))) Это сайт где можно забронировать билеты (ж/д, авиа и т.д.), забронировать отель. Все для самостоятельного туризма одним словом. У моей компании с ними контракт на покупку ж/д билетов по стране - у меня командировочных много. Летом хотим с мужем на Мальдивы слетать, вот билет и выбираю)
для Veremi:
Ну это часто бывает, что юрлица, работающие по старинке без корпоративных карт, заключают договор с ближайшим турагентством. Для этого и сайт-то особо не нужен.
Обычно это обходится дороже, чем покупка по кредитной (в широком смысле слова) карте на сайте авиакомпании/железной дороги или на крупном зарубежном турресурсе.
для Veremi:
Ааа, ясно понятно. А можете в личку скинуть ссылочку на сайт? А то не хочется билетики за пол миллиона рублей покупать :D
для Zanetta:
Всё легко отыскивается в гугле или яндексе по названию. А цена в нескольких случаях, которые я посмотрел, примерно равна цене на сайте авиакомпании + 500 рублей или на expedia.com по курсу ЦБ + 500 рублей, так что смысла покупать там не вижу.
для адвокат Махитин: ну так у нас тоже контракт, у тургагентств может быть даже больше наценка, хотя не берусь утверждать все на 100%. От меня решение заключение контрактов не зависит, я когда пришла в компанию уже была такая система с командировочниками. К *** уже привыкла, мне удобно и все понятно.
для Zanetta: Кинула данные в личку
Veremi, спс посмотрю. адвокат Махитин, я всегда свои покупки делаю с умом и ищу лучшие варианты)) В этом плане опрометчивость не про меня))
для Veremi:
И не стыдно Вам так откровенно отклоняться от реальности, распространяя рекламу из другой страны?
Всё зависит от того где вы собираетесь отдыхать, и каким транспортом рассчитываете передвигаться. *** Билет можно бронировать возвращать в определённых случаях.
для Olg:
Мудрая мысль!