Электронная регистрация билетов РЖД

Скажите, кто испытал на себе: это работает? Не пошлет проводница меня все равно в кассу или терминал регистрироваться? О идее должны быть в поезде некие списки зарегистрированных онлайн... Но что- то не очень верю РЖД :)
platok :Скажите, кто испытал на себе: это работает?
Все прекрасно работает. На всякий случай ссылка - http://ticket.rzd.ru, раздел Покупка билета. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте. А чтобы Вас не отправили в кассы и т.п., При регистрации обязательно включите опцию "Электронная регистрация", про нее Вам сообщат ближе к концу процесса регистрации, не увидеть ее будет невозможно. Главное паспорт потом не забудьте :), это единственное что Вам потребуется, так же я на всякий случай всегда распечатываю финальный бланк с регистрацией (будет кнопка Печать).
platok :это работает?
Опробовала еще года два назад, когда онлайн регистрация была доступна только на нескольких поездах питерского и нижегородского направлений. Сверили со списком и радостно запустили в вагон)) Так что уж если два года назад нормально работало, то уж за два-то года точно всё, что недорабатывало, починили :-D
Спасибо большое, успокоили! :-D
Малeнькоe уточнeниe: пока элeктронная рeгистрация работаeт только от конeчных пунктов отправлeния.
Минус элeктронной рeгистрации только в том, что eсли вы по интeрнeту воврeмя ee нe отмeнили, то сдать билeт в случаe нeобходимости вы ужe нe сможeтe.