Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Транспорт
Автомобилем по Европе
Я не летаю самолетами. Поэтому хочу доехать до Берлина на поезде, а там взять на прокат машину. По прокату автомобилей я уже все возможное прочитала, но только не знаю мнение тех, кто уже брал таким образом машину. Какая примерно сумма может в итоге вылезти, если взять минивен, оплатить полную страховку с нулевой франшизой дней на 8-9? Есть опытные люди? Поделитесь, плииз!
Ответить
В августе брали во Франкфурте Мерседес С220 с полной страховкой на 9 дней. Заплатили 750 евро. Проехали 3500 км по семи странам. Фирма AVIS - это лучшая на мой взгляд. Проблем не было. Машина практически новая - пробег всего 4000 км.
Ответить
Недавние обсуждения
- Rentalcars.com МОШЕННИКИ! 06 мар 2020 10:44
- Покупка ЖД билетов на международные поезда в России 02 апр 2021 14:59
- Путешествие на авто 27 фев 2024 11:20
- Возможно ли вернуть стоимость билета на самолет если рейс задержали на 15 минут 27 фев 2024 12:26
- Aвиакомпания Wizzair 01 янв 2025 10:22




















