Авиаперелет в Хорватию-дешевле еще не было

Поделитесь мнением, у меня складывается ощущение что Хорватия в этом году имеет переизбыток транспортных средств, если в прошлом году самый дешовый билет в середине сезона на 2 недели был 500евро, то сейчас вижу цены и по 300евро, а на июнь и дешевле. В этом году купила для своих гостей блоки мест и сравнивая себестоимость понимаю, что именно по себестоимости и продают. Так ли это или мне из Хорватии плохо видится?
Елена, вы живете в Хорватии? Давно собираемся к вам, но не хотели бы лететь чартером. Какие регулярные рейсы посоветуете? М.б. есть с пересадкой? Также пока не решили, где остановимся, но хотим поближе к Дубровнику.
Есть регулярные рейсы в Сплит, самая ближайшая точка к Дубровнику, ближе только прилет в Черногорию, тоже осуществимо. А почему чартер не хотите, расписание стабилизировалось, сейчас задержек почти нет.
Возникла идея в рамках этой темы открыть запись на горящие линии в Хорватию, горит в основном Задар и Сплит.
Например в июне минимальная отметка цен была мной зафиксирована на 150евро в обе стороны, в этом году появилась прекрасная возможность очень не дорого посетить прекрасную страну. 6000руб за билет Москва-Сплит-Москва на неделю, согласитесь-совсем не дорого.
В июле тоже будут гореть некоторые даты, буду скидывать информацию на почту или в личку всем кому это интересно...
для Anna11312:

Регулярный прямой рейс в Сплит выполняет Аэрофлот. Но цены на этот рейс как-то совсем не радуют. Посмотрите не сайте Аэрофлота. Вдруг всплывет что-то выгодное, но не уверена.
Аэрофлот хорошо покупать заранее, что многие и сделали в этом сезоне. Идет разговор что Аэрофлот на конец июля добавит еще один рейс, но это вряд ли, очень много предложений не дорогих чартеров.
Чартерные рейсы организуют туроператоры. И далеко не всегда ТО готовы продавать билеты на чартеры без тура. В свободной же продаже (в первую очередь через интернет) чартеры практически не продаются. Если же ТО готов продать билеты на чартер без тура, то своего в данном случае ТО не упустит. И билет уже может не быть дешевым, а напротив, по цене станет весьма близким к билету на регулярный рейс. Сейчас уже абсолютные цифры не скажу, просто не помню. Но собственных примеров из жизни предостаточно. Кстати, сейчас те авиакомпании, которые выполняют, если можно так выразиться, получартерные рейсы (т.е. когда какую-то часть билетов можно купить на сайтах авиакомпаний, а другая идет в виде то ли чартеров, то ли не чартеров), не сильно-то радуют ценами. Да и в первом посте говорилось про цены на июнь. Вполне допускаю, что в июне, который еще не является высоким сезоном, можно найти что-то относительно недорогое. Сейчас же на дворе уже июль, следовательно, уже высокий сезон. А дальше больше. Август уже не за горами.
Что касается покупки билетов заранее, согласна, это хорошо и выгодно. Сама люблю все делать заранее. Но не всегда и не для всех это подходит. В конце концов ритм жизни у всех разный.
В этом сезоне есть возможность купить чартер по любой цене и на любые даты и без приобретения тура. Чартерные билеты горят ясным пламенем :D
Вобщем-то темка так и называется, дешевле еще не было, проверено из опыта, такого сезона еще никогда не было.
Вы не против если я вам в личку напишу подробней :D
Это очень хорошо для тех, кто планирует самостоятельных отдых в Хорватии. У меня от этой страны остались очень теплые воспоминания. Но для меня и моей семьи сейчас это не актуально. Для отдыха на море есть дача в Испании. А из Аликанте нашего во многие города Европы летает дешевый Ryanair. Так что при желании можно и с дачи куда-нибудь слетать. Например, билет Аликанте-Мадрид нам обошелся в сумасшедшие деньги - 13 с копейками евро со всеми сборами :D
А против общения хоть на форуме, хоть за его пределами при помощи личных сообщений я ничего против не имею :D
Elena1976 : буду скидывать информацию на почту или в личку всем кому это интересно...
мне интересно. Пожалуйста, в личку. :D
для Majita:
Наверное никогда Российские авиалинии не достигнут таких скидок, как европейские, вам на самом деле можно летать в Хорватию на выходные. У нас из Задара можно улететь за 50евро почти в любую европейскую страну.
В России же остается ждать акций и горящих билетов.
Grit, я вам написала в личку
Elena1976 : В этом сезоне есть возможность купить чартер по любой цене и на любые даты и без приобретения тура. Чартерные билеты горят ясным пламенем :D
Вобщем-то темка так и называется, дешевле еще не было, проверено из опыта, такого сезона еще никогда не было.
Вы не против если я вам в личку напишу подробней :D
И мне отпишите пожалуйста.
для fozzy:
Я вам ответила, 15.07 и 18.07 ближайшие горящие и на сентябрь есть предложения.
Сообщаю новую информацию: горит 22.07 и 29.07
Elena1976 : Сообщаю новую информацию: горит 22.07 и 29.07
Подскажите, а у какой авиакомпании это все горит? И где можно купить недорогие билеты, только через Вас или они в открытом доступе в интернете?
Присматривался к Хорватии на этот летний сезон, но отпугнула как раз очень высокая цена на авиабилеты: от 500 с лишним евро на человека. При том, что в соседнюю Черногорию - от 300.
Вот если бы на следующий год знать заранее, что цены на авиабилеты будут приемлемы, можно по весне и апарты бронировать.
Заранее о таких вещах никто не знает, поэтому и называется "горящее предложение" Конечно если следить за рынком и знать его тенденции, то можно угадать спады. В этом году Хорватии прогнозировали блестящее будущее...
для Elena1976: Елена здравствуйте, будте так добры, меня тоже оповестить о каких-либо акциях и скидках на авиаперелёты
в период ~ 26авг по 10сент

Заранее Благодарен. )
для Андрейка-Сыроед: Хотела вам в личку написать, но выскакивает какая-то ошибка. Горящие билеты будут появляться примерно в конце мая, на ваш период нужно смотреть за неделю до вылета. Сейчас цена билета Москва-Сплит-Москва 21.08-04.09 370eur; 28.08-11.09 340eur; 04.09-18.09 330eur
В новом сезоне появились первые горящие билеты:
Москва-Пула-Москва 280евро
Москва-Сплит-Москва 320евро
Сплит-Москва 12.06; 19.06 50евро за билет
Пула-Москва 80евро за билет
Добрый день!

Очень интересуют билеты в Хорватию! Если будут предложения (особенно июль) очень прошу скинуть в личку!!!! Спасибо.
Добрый день. Я вам в личку написала, кстати на начало июля в Сплит сейчас хорошие цены 3.07 на две недели по 340евро
на польском Групоне до конца дня акция по Хорватии - перелет +4 ночи в отеле ** с 3 разовым питанием 749 злотых на двоих, перелет+7 ночей в отеле ** с 3 разовым питанием 1249 злотых на двоих
http://www.groupon.pl/deals/cala-polska ... ign=Varies
Новые горящие даты появились 31.07 Москва-Сплит по 150евро
Задар-Москва 7.08 170евро
а/к Ямал, вылет в 7.45
Елена, добрый вечер!
Подскажите ,пожалуйста.
В сентябрь еще летают в Хорватию чартерные рейсы?
Юлия, в сентябре летают чартеры в Сплит до 25.09 и в Задар до 4.09.
Elena1976 :буду скидывать информацию на почту или в личку всем кому это интересно...
Мне интересно. Скиньте в личку, пожалуйста