Авиаперелет в Хорватию-дешевле еще не было

Поделитесь мнением, у меня складывается ощущение что Хорватия в этом году имеет переизбыток транспортных средств, если в прошлом году самый дешовый билет в середине сезона на 2 недели был 500евро, то сейчас вижу цены и по 300евро, а на июнь и дешевле. В этом году купила для своих гостей блоки мест и сравнивая себестоимость понимаю, что именно по себестоимости и продают. Так ли это или мне из Хорватии плохо видится?
Барбоска :
Elena1976 :буду скидывать информацию на почту или в личку всем кому это интересно...
Мне интересно. Скиньте в личку, пожалуйста
Ответила вам по горящим вариантам на ближайшие даты
Добрый день.. не подскажете где можно найти информацию по чартерным рейсам? за ранее спасибо
Последние места на чартерах в Сплит предлагают по следующей стоимость 4.09-25.09 (каждое воскресенье) недельники по 200евро, двухнедельники по 230евро
Мне тоже интересна информация.Скиньте в личку, пожалуйста!
Облачко_НиНо :Мне тоже интересна информация.Скиньте в личку, пожалуйста!
А ничего, что это прошлогодняя информация?
Подскажите как в этом году с чартерами? Есть ли информация по чартерам не из Москвы? (Казань, Уфа и т.д.)
Цены на регулярные рейсы душат на корню идею отдыха в этой замечательной стране, а негуманное время вылета для немосквичей и ужасные варианты с пересадками (особенно в Белграде 18 часов!) исключают всякую мысль брать с собой ребёнка.
Есть горящие билеты Москва-Задар-Москва 29.07 на одну, две или три недели, цена от 280евро за билет.
Всего пять билетов, а/к Татарские авиалинии, вылет из Домодедово в 6.00
Подскажите, ПЖЛ, где можно купить билет на чартер Сплит-Москва на 13.09.2012