Авианова Кто летал?

Поделитесь впечатлениями?
Леьал несколько раз, никаких проблем не испытывал, и хотя народ пишет о задержках рейсов и отменах, всего один раз задержали рейс на полчаса, а так вообщем гораздо лучше чем другими российскими дискаунтерами.. не буду их здесь чернопиарить
Летала. Один раз с подругой в Самару просто к другу - все окей было! Второй раз летали в Сочи - покататься на сноуборде - тоже все отлично! В общем никаких нареканий нет, очень дешевые билеты, хороший самолет, персонал приятный. Я буду и дальше летать ими при возможности.
Летал Авиановой в Питер, в Ебург, еще сажал жену туда же, друг летал в Краснодар. Самое худшее за все это время было - задержка рейса на 20 минут.
Авиакомпания ужасная, некому не порекомендую лишь по той причине, что гоняют старые самолеты, подождут до конца пока самолет свой ресурс не пройдет или в итоге не упадет. Пару часов назад мои родственники вернулись обратно в Москву, летели рейсом в Ростов-на-Дону. Какие то технические неисправности оказывается оказались, мало того что задержали рейс на час, ещё и вернуться.
Вообщем хочу сказать, лучше переплатить за новые и более качественные самолеты от аэрофлота или какой нибудь другой компании зарекомендованной, чем мучатся или страдать!!!
АлексейАИ :...некому не порекомендую лишь по той причине, что гоняют старые самолеты, подождут до конца пока самолет свой ресурс не пройдет или в итоге не упадет...
Ужас какой. Столько летал "Авиановой", но не знал об этом!
Всё. Больше я туда ни ногой. Спасибо, что открыли глаза!
Родственикам вашим, конечно, очень повезло.
Можно сказать в рубашке родились.
regnum.ru :В главном аэропорту Камчатки - в городе Елизово - идет расследование причин авиапроисшествия, которое произошло днем 8 июня с самолетом Ил-96 компании "Аэрофлот". Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в МЧС Камчатского края, по неустановленным пока причинам лайнер выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и уткнулся передними шасси в землю. На борту в этот момент было 258 пассажиров и 12 членов экипажа.
Я летала с ребенком на прошлой неделе. Осталась довольна. С грудным малышом вообще тяжело путешествовать, а тем более самолетом... но нам повезло, регистрацию прошли довольно быстро, рейс был без задержек. Полечу еще!
Авианова летаю уже годик наверно из Москвы в Архангельск, никогда проблем не было, максимум задержка рейса на час была, но это было зимой, когда ледяной дождь был...если помните...Если покупать билеты по акции...получается бесплатно...для разницы купила себе на сентябрь за 760 руб со всеми сборами, а обычно билет получается около 3 тыс....
В марте 2011г летели в Ростов на Дону с Авиановой. Билеты купила за ранее. Не большая задержка туда и оттуда. Решила купить билет племяннице, она учится у нас в, а живет в Таганроге. Сутки на поезде тяжело, особенно когда едешь (нет не едешь, а часами стоишь) на украинской территории. Одним словом купила племяннице билеты из Ростова до Москвы и обратно. И по наивности расслабились. Спасибо позвонил приятель моей племянницы и сказал что в расписании не видит рейса. Я тоже облазив сайт не смогла найти рейс племянницы, а за 6 часов до вылета мне пришло письмо уведомление, в котором говорилось, что компания исходя из заинтересованности во мне как в клиенте решила перенести рейс на 12 дней, и что они будут просто счастливы видеть меня через 12 дней на борту их самолета, или я могу вернуть деньгии. Вот только деньги на практике вернуть практически не возможно. Заполнила их формуляр, внесла отсканированные билеты, заполнила еще кучу бланков, а вот когда у меня запросили копию паспорта, решила ну их в .... Не люблю я свой паспорт везде и всюду раздовать. купили ребенку билет туда и обратно на поезд. А теперь самое смешное. Рейс Москва Ростов на Дону был так же перенесен правда не на зад как можно было предположить, а вперед, ребенку предлагалось улететь из Москвы раньше чем она сюда приедет. Деньги вернуть за 2билета не удалось. Для себя сделали вывод. Компания Авианова своеобразная лотерея ПОВЕЗЕТ - НЕ ПОВЕЗЕТ. Тратить нервы на волнение по поводу сможешь полететь или твои планы разрушат нам больше не хочется. Мы больше не летаем Авиановой.
В Украине мы продали билет людям. До этого знали, что компания не очень особенно часто задерживают рейсы. У нас так и получилось. Мало того что задержали рейс, клиенты чуть не опоздали на другой у них сборное путешествие было. Решили больше не продавать и приятно были удивлены, когда узнали что на Украине авианову закрыли.
Хотя чему радоваться, у нас проблема сильнейшая лоукостовский компаний нет. Им не дают развиваться наши монополисты, рынка аиваперевозок, поэтому люди платят такие огромные деньги за авиабилеты, все клиенты европейцы удивляться каждый раз, когда они узнают стоимость билетов.
Летала этой авиакомпанией практически каждый месяц... что касается моих рейсов, то да, были небольшие задержки, максимум час-два, но была свидетельницей и тому, как рейс в Нижнекамске задержали на сутки из-за поломки самолета (при чем я сама летела на нем, при посадке шмякнулся на полосу так, что вся жизнь пронеслась перед глазами. зимой было дело, в декабре 2010, после ледяных дождей).
В общем, жду-недождусь, когда же их запустят снова...дома год уже не была... :(
для Ann_Lo: Не запустят. Скорее поставят (появятся) новых Low cost (не дорогие/бюджетные).