авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines)

Добрый день.
Имела сомнительное счастье лететь этой авиакомпанией 15 февраля в Утапао (Таиланд) из Минеральных Вод. Впечатлений масса, но к сожалению все они далеки от положительных. Рейс выполнялся на Боинге-767, скажу сразу самолет хоть и большой но очень старый, в салоне стоял запах как в плацкартном вагоне возле туалета. Очень узкие проходы между рядами, в следствии того-что очень много кресел. Крупный мужчина за 6 часов полета даже пошевелиться без посторонней помощи не сможет из-за того что кресла очень узкие. Персонал на борту очень небрежно выполнял свои обязанности. Когда у бортпроводницы попросили подушку и плед для ребенка, было ощущение что она свои личные вещи нам предоставила. Питание тоже оставляло желать лучшего, все не очень свежее. Обратно возвращались той же авиакомпанией 29 февраля, рейс задержали почти на 7 часов, что не добавило нам радости. В аэропорту Утапао мы даже представителя авиакомпании нашли с трудом. Хотя не смотря на это отдых удался на славу.
туроператор кто? ПЕгас?
жаль что они покупают чартеры у норд-винда,
оренбуржские и то получше будут.
для Ирина
Ирина :туроператор кто? ПЕгас?
жаль что они покупают чартеры у норд-винда,
Нордвинд - пегасовская "дочка". Я бы сильно удивился, если бы данный ТО предпочитал пользоваться не ее услугами. ;)
Nord Wind - жуткое дело!!! Летели из Хабаровска в Анталию, время в пути 11(!) часов. Даже воду не приносят, еды практически никакой. Пассажиры сами ходили к стюардессам за чаем. Очень грязно в салоне, ободранные кресла, залитый чем то липким пол. Грубый персонал. В общем, первый раз в жизни полетели чартером и очень пожалели. Только регулярными рейсами!
Аlex :Нордвинд - пегасовская "дочка".
чесслово не знала
от нас они летают оренбургами и пегасусом
у пегасов две компании - северный ветер и оренбургские
5и6веник_ :у пегасов две компании - северный ветер и оренбургские
У Пегаса одна компания - Nordwind. Оренэйр на 100% принадлежит Аэрофлоту.
Вот кто может объяснить, почему у Северного ветра в самолетах жуткая духота, а у того же Онур Эйра, с кем они делят доставку пассахеров в Египет, вполне комфортная обстановка?