Авиакомпания Победа (Pobeda)

C 1 ноября начнется продажа авиабилетов бюджетной авиакомпании Победа.
Побе́да (юридическое название ОАО «Бюджетный перевозчик») — российская бюджетная авиакомпания, 100 % дочернее предприятие «Аэрофлота», базируется в московском аэропорту Внуково[2]. Основана 16 сентября 2014 года[3], в замен прекратившему полёты из-за санкций ЕС Добролёта.
Авиакомпания была основана после того, как 30 июля 2014 года против авиакомпании Добролёт были введены санкции Европейского Союза за полёты в Симферополь, после чего 3 августа авиакомпания была вынуждена прекратить выполнение всех своих рейсов.

Аэрофлот не будет развивать бренд «Бюджетный перевозчик», ожидая возможного снятия санкций с Добролёта.

28 октября 2014 года было сообщено, что новый лоукостер «Аэрофлота» ООО «Бюджетный перевозчик» с 1 ноября запустит продажу билетов по 8 направлениям (Сургут, Пермь, Екатеринбург, Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень). Начать полёты планируется с 17 ноября. В конце октября авиакомпания получила название «Победа».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 8%D1%8F%29

Рейсы будут выполняться через Московский аэропорт Внуково.

Рейсы значит пока будут выполняться на эти направление.Дальше добавляться и новые направление.
Белгород -Международный аэропорт Белгород
Волгоград -- Международный аэропорт Гумрак
Екатеринбург -Международный аэропорт Кольцово
Казань-Международный аэропорт Казань
Пермь-Международный аэропорт Большое Савино
Самара -Международный аэропорт Курумоч
Сургут -Международный аэропорт Сургут
Тюмень -Международный аэропорт Рощино

http://www.pobeda.aero/ru/schedule/ расписание рейсов.

Ребята это от меня :хороших и недорогих вам полетов !

Изображение


http://www.pobeda.aero/ru/ так что кому интересно уже можете планировать ваши поездки по России.
Так как она бюджетная разрешаеться бесплатно провозить до 10 кг.Если будет больше тогда доплатите.
http://www.pobeda.aero/ru/terms/

Каждому пассажиру разрешается бесплатный провоз багажа массой до 10 кг или ручной клади размерами 55 × 40 × 20 см.
Рейсы Победы.

Москва Внуково - Волгоград
Москва Внуково - Самара
Внуково Екатеринбург
Екатеринбург Внуково
Москва Внуково - Белгород
Москва Внуково - Пермь
Москва Внуково - Тюмень


Москва Внуково - Владикавказ

DR195 VKO 10.00 - 12.30 OGZ 73H D
DR196 OGZ 13.30 - 16.05 VKO 73H D

Москва Внуково - Челябинск

DP-413 Внуково Челябинск 27.12.2014 15:45 20:05
DP-414 Челябинск Внуково 27.12.2014 20:05 21:10

и 4 рейса в праздники в Минводы

Будут рейсы на Мин Воды с 30 .12.2014 до 11.01.2015

http://www.vnukovo.ru/flights/seasonal-schedule/
Изображение

Москва Внуково - Махачкала с 15 января 2015.

ДР 187 VKO 09.05 - 11.30 MCX 73H D
ДР 188 MCX 12.20 - 14.55 VKO 73H D
Внуково - Нижневартовск вот еще один новый маршрут так что пока все идет хорошо.

01:25 04:45 Внуково - Нижневартовск ПБД 239 Победа Ежедневно
05:55 09:30 Нижневартовск - Внуково ПБД 240 Победа Ежедневно
Период 01.02.2015 – 28.03.2015
http://www.vnukovo.ru/flights/seasonal-schedule/


Изображение
Летает "Победа" Москва-Белгород (около 700 км) за 999 + 479 сборы, 1,5 ч.. Интересно, что на поезде в плацкарте (11ч.) обойдется в 1,5 раза больше... Лепота! Но с другой стороны, при нынешних погодах имеют место немалые риски.
Авиакомпания с 17 января планирует открыть продажу авиабилетов на регулярный рейс Москва-Сочи-Москва.
http://www.pobeda.aero/ru/company/news/ ... s160115_2/
По всей видимости Победа будет делать рейсы на Кипр.
http://www.tourdom.ru/news/loukoster-po ... rnaku.html
http://www.airlineberg.com/russian-auth ... -airlines/ здесь пишут что закон в скором будушем изменять и тогда русская авиакомпания сможет полетет и в Калининград и как видно в Кипр.
Еще одно новое направление.
Москва- Уфа с 20 февраля.
«Авиакомпания Победа в очередной раз радует своими чудесными ноу-хау в выжимании грошей с пассажиров всеми способами. Рюкзак в салон нельзя, только за деньги. Компьютерный рюкзак по их мнению не является средством для переноски ноутбука. Дорогой пассажир, бери свой компьютер и таскай его в руках! Для справки: вес рюкзака 6 кг. В рюкзаке ноут, планшет, джинсы, ключи, 2 футболки, 2 трусов и 2 носков. Я не буду больше летать этой авиакомпанией!» — написал Юдин"
http://www.politnavigator.net/passazhir ... obeda.html

А чего собственно удивительного? Вспомните "Незнайку на Луне", гостиницу "Экономическая"))) Очередные понты "шибко умного пасахера" имхо.
А вы как думаете?
для 5и6веник_:
Тут еще проблема в том, что корневой пост в части ручной клади то ли устарел, то ли неправильный. Конечно, разрешенный к бесплатной перевозке "портативный компьютер" и рюкзак с компьютером, джинсами и т.д. - это не одно и то же. А очевидным решением с точки зрения действующих правил "Победы" было переложить ноутбук в полиэтиленовый пакет и взять в салон, а остальной рюкзак сдать в багаж.
Я согласен с Вами, взял бы ноут в чехол для ноута, пихнул туда же пару носков - никто бы и слова ни сказал имхо. Но прынцып у чела был - я решил типа исхитриться, а они, гады, не повелись на хитрость тонкую...
Впрочем, много ли людей летает совсем на легке, без ручной клади и с одним ноутбуком?
для 5и6веник_:
Так ведь еще одно место багажа бесплатно.
Верно:
"...14.1.4. Нормой бесплатного провоза багажа на воздушных судах ООО «Авиакомпания «Победа» является багаж, максимальным весом не более 10 (десять) кг, габариты которого не должны превышать 158 (сто пятьдесят восемь) сантиметров в трех измерениях и перевозится в багажном отсеке самолета в качестве зарегистрированного багажа.
14.1.5. За дополнительную плату, в качестве багажа в кабину, пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест. Каждое место должно быть весом не более 10 кг, габариты которого не должны превышать 115 см в трех измерениях.
Примечание: пассажир имеет право провозить в кабине воздушного судна следующие вещи, если они находятся при пассажире и не вложены в багаж: дамская сумочка или портфель; папка для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхняя одежда; печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детская люлька при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-коляска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью..."

http://www.pobeda.aero/ru/terms/

Выходит, надо было ноут - в руки, рюкзак - в багаж?
для 5и6веник_: да победа предлагает в таких случаях рюкзак в багаж, а ноут в руки. Сам столкнулся с таким твердолобством и достав из рюкзака свитер и ноут, сдал в багаж рюкзак зубную пасту и щетку. Бред конечно, но они правила раз в две, три недели меняют, так что возможно когда-то это правило отменят.
У Победы ценник в Сочи из Екатеринбурга на август больше 20000р! Это что за лоукостер такой? :shock:
для Света Умница:
А что мешает полететь аэрофлотом или с7, или трансаэро, там цены от 14 до 18 тысяч
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, в Крым эти самолеты собираются летать?
Еще как! Из Белгорода на Симферополь в июне (продавали на июль, август и половину сентября) была халява - туда и обратно за 3500 целковых!! Акция началась в 12-00, сервер бронирования мгновенно обвалился, осведомленные люди стояли в живой очереди у кассы ("... вас здесь на стояло" и пр.).Лично я кинулся на следующий день ранним утром, но получил облом :x . Были стандартные рейсы примерно втрое дороже.
На сайте авиакомпании указано:

Бесплатно в багаже можно провозить только одну прогулочную коляску/складную коляску/детское автомобильное кресло на одного младенца.

Вопрос, а если ребенку два с половиной года, это считается младенцем? и до какого возраста он младенец? Можно ли будет провезти ее бесплатно, ее надо сдавать в багаж и упаковывать или можно провезти в салоне?
для MARIQ:
Не знаю как в Победе, но во всех авиакомпаниях, правила которых мне известны, коляска, в которой едет ребенок, складывается и сдается непосредственно у входа в самолет (если вход через трап, то перед трапом, а если из рукава, то на площадке рукава, примыкающей к самолету).
Насчет бесплатности - в других компаниях складная коляска для ребенка обычно бесплатна, но от Победы уже интуитивно ждешь подвоха, тем более что "младенец" вполне может толковаться как ребенок, не достигший двух лет.
Не надо ждать подвоха :-D Во всех авиакомпаниях, в т.ч. и в "Победе", младенцем иначе инфантом считается ребенок до 2-х лет. Его можно катить в коляске прямо до трапа,
коляска у трапа (перед дверью самолета) забирается бортпроводником и кладется в багажник. Причем абсолютно бесплатно. Соответственно при прилете все делается
в обратном порядке. На Ребенка старше 2-х, но младше 12-ти (на некоторых 11) лет уже покупается билет со скидкой, коляска сдается в багаж при регистрации, как правило,
бесплатно в пределах нормы бесплатного провоза багажа.
yuriy555 :На Ребенка старше 2-х, но младше 12-ти (на некоторых 11) лет... коляска сдается в багаж при регистрации, как правило, бесплатно в пределах нормы бесплатного провоза багажа.
Вот тут уже интрига.
Это я более развернутый ответ дал :shock: . Предыдущий вопрос был про ребенка 2,5 лет и он, этот ребенок, вписывается
в промежуток от 2-х до 12-ти. Сам всегда брал коляску пока дочери 5 лет не исполнилось - нужная в полетах вещь :lol: .
для yuriy555:
Но это не снимает вопроса о том, повезет ли "Победа" его коляску бесплатно.
Кстати, пакет в руках тоже нельзя. Есть у кого опыт, сумка мужская на плечо проходит в салон бесплатно или пройдет только портфель и дамская сумочка? И что такое дамская сумочка? :-D
И почему просто не придумать такое правило, например: в ручную кладь одно место багажа не более 5 кг и размером таким- то?