Женщины, что для вас является настоящим подарком?

Вот мне интересно стало: а что для нас, женщин, является настоящим подарком? Что такого особенного вы, хотели бы получить в подарок на 8 марта?
На новый год я поймала себя на мысли, что если бы мне кто-нибудь вымыл машину - было бы так классно и приятно! :D В предпраздничной суете времени заехать на мойку вообще не было.
И сейчас мне совсем другой подарок хочется...
В общем хочется чего-нибудь нестандартного... А вам?
а я хочу чего-нибудь неожиданного...чтоб не так: ну сколько тебе денег дать? 100 тысяч на новый телефон? ну на 100...200?...ну, на 200....хочется романтики :D
Elephanta : а я хочу чего-нибудь неожиданного...чтоб не так: ну сколько тебе денег дать? 100 тысяч на новый телефон? ну на 100...200?...ну, на 200....хочется романтики :D
Недавно читала, что за 1300 долларов можно облететь весь земной шар, значит, Вы на свои 200 000 (если имелись ввиду рубли) можете совершить 6 кругосветных путешествий!! Романтично?!! :D
Серафим, еще как!
Действительно, хочется чего-то романтичного и приятного.
Что происходит в большинстве случаев? Стандартный букет, парфюмерный набор, деньги. Нет, я очень рада любому знаку внимания! Когда он от души! И это вообще может быть не материальное.
Необычным для меня в этом году был подарок - подарочный сертификат в салон красоты. Но больше всего мне понравился комплимент, сказанный мужчиной, просто знакомым, но так хорошо сказал!

Девочки, вот что бы вам действительно хотелось получать по праздникам?
А что хотелось бы мне...Вот попробуйте отгадать с трех раз, что действительно нужно многодетной мамочке на 8 марта? Не сложно же.
Эх, прислали мне :D

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!
Классный стишок! :D
А я люблю подарки, которые дарят не тогда, когда "положено", к каким-то датам, а сделанные просто так, совершенно неожиданно.
И терпеть не могу букеты, которые дарят к 8 Марта.
Хотя в этот раз мужчины на работе вручили мне такие роскошные розы, что я просто обалдела от восторга! :D
Жизненный стишок! :D
Я люблю неожиданные подарки, когда не спрашивают заранеее "а, что тебе подарить" (подарок это сюрприз). Сегодня совершенно незнакомый мужчина на улице подарил мне букет тюльпанов. Приятно! :D
И где эта улица, с тем мужчиной? :D Я так люблю тюльпаны, но как раз их то мне и не подарили. Зато мне подарили лыжные палки :D :D
serafima : Недавно читала, что за 1300 долларов можно облететь весь земной шар, значит, Вы на свои 200 000 (если имелись ввиду рубли) можете совершить 6 кругосветных путешествий!! Романтично?!!
все ведь дело во внимании...когда мужчина сам думает, что подарить, голову ломает....а насчет того, что за 1300 долл. 6 кругосветных путешествий...я романтики в жизни в халупе и в передвижении автостопом не вижу :D
scram : А я люблю подарки, которые дарят не тогда, когда "положено", к каким-то датам, а сделанные просто так, совершенно неожиданно.
всегда приятно, когда неожиданно и просто так :D
Elephanta : я романтики в жизни в халупе и в передвижении автостопом не вижу
+1024! Таким макаром, напустив псевдоромантизьму, многие обыгрывают своё безденежье :D
Бригадир : многие обыгрывают своё безденежье :D
Или осуществляют свою мечту. Всякое бывает. Хотя сейчас я не поперлась бы. Но вот лет в 18-20 - возможно.
Кузькина мать : Но вот лет в 18-20 - возможно.
не...я никогда в такие блудняки не вписывалась...я комфорт люблю...да и небезопасно это :D
Кузькина мать : Или осуществляют свою мечту.
Ой! Да ладно! Лермонтов вон писал: "Нет ничего более безвкусного, чем рай в убогой хижине..." :D
Elephanta : я никогда в такие блудняки не вписывалась
Правильная пацанка? :D
Еще раз женскую аудиторию форума с 8-м марта )
http://www.netfuncards.ru/your-card769-55628302.html
Кузькина мать : Вот попробуйте отгадать с трех раз, что действительно нужно многодетной мамочке на 8 марта? Не сложно же.
Ну что тут думать,рисунок, нарисованный рукой собственного ребенка
с надписью:я люблю тебя мама! :D
Кузькина мать : Девочки, вот что бы вам действительно хотелось получать по праздникам?
Ну я меркантильна до безобразия,поэтому романтика мне не нать,из конфетно-букетного возраста вышла,поэтому поход в ювелирный магазин под ручку с тыканьем пальцем в понравившуюся вещицу-самое оно!Чем подарок дороже,тем лучше-эт про меня :D
scram : И терпеть не могу букеты, которые дарят к 8 Марта.
Меня тоже раздражают букеты и подарки на 8марта,я вот прошу мужа этой ерундой не страдать,но он говорит,чтоб терпела,ибо не может без подарка и веника. Вижу очередь в цветочый магазин перед 8 марта, ржач одолевает,не глупость ли покупать букет цветов по цене в 10 раз выше,чем до и после праздника-потому что ПРИНЯТО!!!Ну пусть один день в году хоть чувствуют себя рыцарями,ну а мы сделаем вид,что до жути приятно... :D
Elephanta : не...я никогда в такие блудняки не вписывалась...я комфорт люблю...да и небезопасно это
Да я тоже никогда не пробовала, это я так :D
Sveta4ka : а мы сделаем вид,что до жути приятно...
:D
Кузькина мать : Да я тоже никогда не пробовала, это я так
Да нет! Поздняк метаццо! Запалилась уже, не отмазывайся! :D
А лучший мне подарок - это чтобы мне дали с утра выспаться. Хочу проснуться не от внешних раздражителей, а просто сама. Это так редко бывает.
Бригадир : Запалилась уже, не отмазывайся!
Я, кста, студенткой в походы ходила. Дня на 2-3. И постоянно там мечтала о горячей ванне... Сейчас вообще не могу без удобств. Старею :D
Кузькина мать : Я, кста, студенткой в походы ходила. Дня на 2-3
А я в 12 лет жила 2 месяца в палатке на озере "Пено", в Осташкове, и ничего. Сейчас конечно на такие подвиги не способна, дело даже не в горячей ванне, я не могу жить без фена :D

А на 8 марта мечтала, чтоб утром проснуться, а та огромная куча неглаженного белья погладилась сама собой. Но не тут то было, так и лежит... :D
А я обнаглела вконец: практически ничего не глажу.
У меня няня гладит. А вообще - по принципу для scram:. В большинстве случаев глажка - лишнее.
Помню, как-то давно попалась мне книжка одной многодетной матери, Лены Никитиной, о воспитании детей. Я тогда сама еще ребенком была и очень любила читать, как надо нас, ребенков, правильно воспитывать :D . Всего не помню, но 2 сентенции меня так восхитили, что я их не просто запомнила, но и с успехом применяю (не всегда):
1 гладить вовсе не обязательно, значит, можно этого не делать;
2 если нужно делать уборку, но не хочется, а хочется, например, лечь и почитать - надо лечь и почитать!
Надо гладить жену! А она на радостях перегладит все остальное. :D