Заходите к нам на кофеек

Болтаем на постороние темы
Флудильщики с ветки про Тайланд, и остальные любители поболтать во время рабочего дня и выходных, заходим сюда, пишим
Выездная сессия? :)
Ага, на нашей ветке воздух нам прикрыли :lol:
Спасибо за приглашение.
Вощем пятница!
Дамы -
Изображение

И сэры - :wink: :D
Изображение

С наступающими выходными! :beer
чего то Серый запил :) праздник какой или горе?
Зовите сюда наших, надо же где-то флудить :beer
P/S/От алкоголя откажусь, незя мне..ШОКОЛАДУ бы горячего.
Оль-Ка :Болтаем на постороние темы
Redaktor :Выездная сессия?
Редактор разрешает? :roll: :beer
Оль-Ка :чего то Серый запил
Чёйта запил? просто празднег! В простонародье пятницу называют "днём шофёра" :D Нагрузка чета рабочая тяжела. Вот, сидя в домашнем кресле, релаксируя с коньячным бокалом, вдыхая попутно аромат тёмного горького классического шоколада... Вспоминаю-мечтаю. :roll: как осуществлял свою мечту на Самуи. Сел в тенёк пальмы, с холодненьким пивом "Chang", и любовался морем... :roll:
не хотим ходить строем
хотим абы как
а у нас ливень,в промежутках ливня идет снег
Так ты же больной весь у тебя же режим, пить ни-ни.
Мы вот Бомжи с недавних пор, квартиру продали, новой нету...эх
Я еще не была на Самуи, остается в местах там по бывать, судя по фоткам стоит это сделать.
yTPa :не хотим ходить строем
хотим абы как
а у нас ливень,в промежутках ливня идет снег
В Салехарде смотрю уже зима, у нас тоже холодно +6 днем, отопление пока не дали, все обещают
Всем привет в "новом домике"! )))

для Оль-Ка: +6 днем, а сколько же ночью? бррр... желаю, чтобы Вам поскорее отопление включили!
У нас пока ничего так - солнечно, где-то +18.
А вообще - не верится, что лето закончилось... кажется, что просто похолодало на пару дней, а потом снова жара будет )))
Кажись, просквозило где-то - сижу чихаю вовсю. Вот веселуха-то - не хватало еще разболеться на выходных :?
Оль-Ка :Так ты же больной весь у тебя же режим, пить ни-ни.
больной был я месяц назад :D ну да, диета вроде диета, но дохтур ничо про алкоголь не говорил :D а терь на поправку. начал вес набирать, есть побольше. ну и... надо немного алкоголя :roll:
Оль-Ка :Я еще не была на Самуи
Обязательно надо побывать :D я, спустя 9 месяцев, начал уже скучать по этому деревенскому острову :beer И жинке понравилось больше чем на Пукете. а мне и там и там нравится. Только разные острова. По своему красивы, по своему романтичны, по своему любимы :D
Читая отзывы и слушая рассказы тех, кто побывал на островах в других частях света, - Куба, Мальдивы, Сейшилы, Канары, Бали... Понимаю, что и не особо меня туда тянет. Разве, что на Кубу. Вот по Гаване бы походить-посмотреть, опять же, на песочке полежать. А воту более куда то и не тянет. Европа... ? Не уверен. Но опять же, туда надо ехать не "галопом по-Европам", типа автобусного тура "посмотри европу за 72 часа", а в каждую страну на несколько дней. Вот вырасту и поеду! :beer
и, девочки, хватит о грустном! у меня вона, все окна в квартире открыты! ночью +16... Правда нам тайфун обещают, но поглядим-с!
У нас сегодня праздник - "День победы над милитаристской Японией", день окончания 2й мировой войны для Советского Союза. Салют бабахает, наш бобик весь испугался, незнает где бомбоубежище lol
Вот куда бы я еще наведался, так это сюда - http://album.turizm.ru/122785/mess_3
"ОАЭ. Дубаи. Burj Al Arab." :)))
Серега почитала уже отзыв про парус :) позавидывала мужчине. Куба моя мечта, но года 2 она мне не светит.
Я домой, мерзнуть. Инета к сожалению нет, поэтому до понедельника. Чао
для Оль-Ка: Хороших выходных! по возможности - не очень холодных :)
Оль-Ка :Серега почитала уже отзыв про парус :) позавидывала мужчине. Куба моя мечта, но года 2 она мне не светит.
Я домой, мерзнуть. Инета к сожалению нет, поэтому до понедельника. Чао
Костёр разведи!!! "а чукча в чуме, чукча вчуууме.... а чукча в чуме ждет рассветааа.... а рассвет наступит леееетооом..." lol
Куба - очень оригинальное государство!
а почему именно 2 года не светит? а не 1 или 4? :spy
Серджио :Редактор разрешает?
Редактор всё разрешает - и флуд, и топлесс, и особые вкусы 1-2-3 и т п . Его терпению вообще можно позавидовать :D

Но Микмик вроде тоже всё позволяет в новой флудилке, главное не забывать делать приписку "тайский"... Так что можно и на кофеёк -коньячёк тайский пригласить, топлесс тайский обсудить и т д .... :)
Тося Кислицина :
Серджио :Редактор разрешает?
Редактор всё разрешает - и флуд, и топлесс, и особые вкусы 1-2-3 и т п . Его терпению вообще можно позавидовать :D

Но Микмик вроде тоже всё позволяет в новой флудилке, главное не забывать делать приписку "тайский"... Так что можно и на кофеёк -коньячёк тайский пригласить, топлесс тайский обсудить и т д .... :)
кхе... топлесс бы и я разрешил :D женский разумеется. мужской меня как то не очень впечатляет на подвиги lol
приписку тайский... ну прям как буквоеды-юристы! ибо если есть слово, значит дело должно быть! :beer
А я бы от чайку с тортиком не отказалась.
Изображение
Серджио :кхе... топлесс бы и я разрешил женский разумеется. мужской меня как то не очень впечатляет на подвиги
Ну тогда Вам в соседнюю темку надо заглянуть и там своё мнение озвучить... Там топлесс( со всеми фото и т д ) уже года три горячо обсуждают :D
marenic :А я бы от чайку с тортиком не отказалась.
Изображение
тортик то маловат однако...
а вот чаю, что то мноооого на картинке, прям не знаЮ, чОрный иль зелёный выбрать...
:roll: :wink: :D
Серджио : буквоеды-юристы!
Па-пра-шу! :mad
адвокат Махитин :
Серджио : буквоеды-юристы!
Па-пра-шу! :mad
смотря что будете по-пра-сить! :roll: 8-) :D
Тося Кислицина :
Серджио :Редактор разрешает?
Редактор всё разрешает - и флуд, и топлесс, и особые вкусы 1-2-3 и т п . Его терпению вообще можно позавидовать :D

Но Микмик вроде тоже всё позволяет в новой флудилке, главное не забывать делать приписку "тайский"... Так что можно и на кофеёк -коньячёк тайский пригласить, топлесс тайский обсудить и т д .... :)
Когда то, один умный человек мне сказал:
- скажи людям то. что они не хотят слышать, или попраси сделать то что по делу, но то что им не нравится, и ты увидишь их истенное лицо и поступки ! :)
Серджио :приписку тайский... ну прям как буквоеды-юристы! ибо если есть слово, значит дело должно быть!
Серёжа спецом для тебя ( из уважения к тебе лично !!! )
Некакого букваедства, просто флудилка превратилась в общение "пятерых отдельно взятых девочек"
И далеко не всем это нравиться, но мне, - в том числе.....

Вот тут самое место общению "не о чём" а там всё таки Таиланд, и тема Тайская...
Результат предсказуемый, ничего страшного нет, на место выбовших придут новые люди уже в новом формате с иными мыслями и целями....
"Женский Бодуар" в тайской ветке я открывать не буду! :)