Время встречаться!

Дорогие, уважаемые форумчане! Новогодние каникулы закончились, надеюсь, все вернулись здоровые :D , отдохнувшие :D и впечатленные из дальних и ближних странствий.
Есть предложение собраться и в теплой компании поделиться туристическими историями, неугомонно путешествующие вы мои (к/ф «Гараж»).
Удобно будет встретиться в субботу 17-го января? В Москве.
для Кузькина мать:
Кузькина мать : Ира, не ты его несла в прошлый раз
ну, я с ним неделю... :D
даааа....только я хотела предложить- найдите Ваню- и веселье вам обеспечено!!!!а Света сразу все правильно нарисовала!! :D
Олечкина-то вряд ли в ближайшие встречи примет участие- младенец чересчур нежен еще!! :D
оо!!! девочки!!! я только сейчас сообразила- я ведь в это время у Танюшки Грит буду!!!! вот мы вам с двух трубок конференц-связь и устроим!!!!!! :D
Стрекоза :
ага, вспоминаю я первый вечер в МарушичХаус :D спасибо нашей гостеприимной Marusic :D знатная дегустация была :D после перехода 2 границ :D
Да, дегустация - это самое верное средство от границ :D


Пы.Сы. А Иван таки и у меня ухитрился забыть свои покупки :D
irinaa : даааа....только я хотела предложить- найдите Ваню- и веселье вам обеспечено!!!!а Света сразу все правильно нарисовала!! :D
Эт-та, Ваню я давно оправила обратно, распишитесь в получении уже! :D
irinaa : оо!!! девочки!!! я только сейчас сообразила- я ведь в это время у Танюшки Грит буду!!!! вот мы вам с двух трубок конференц-связь и устроим!!!!!!
У нас будет урало-сибирский филиал встречи форумчан.
Marusic : Эт-та, Ваню я давно оправила обратно, распишитесь в получении уже!
Это, может, на других форумах так, а у нас одно из другого не следует, ну или не сразу :D
Grit : У нас будет урало-сибирский филиал встречи форумчан.
:D :D
Я встретиться уже давно хочу, но смогу или нет - буду знать ближе к делу. Тогда сообщу )))
И место, и время встречи очень даже нравятся! :D
Grit : У нас будет урало-сибирский филиал встречи форумчан.
У этого филиала узкий круг или его можно расширить? :D
smoke : того филиала узкий круг или его можно расширить?
мы, можно за всех отметившихся? :D - за расширение :D
для smoke:
а Вы в Москву? или уральско-сибирский круг поддержать сможете?
Кузькина мать :
Сейчас еще поищу Лену-Алегрию.
Я нашлась :D Обязательно буду :D
для Alegria:
Ура!
Вот только кто из нас со встречи форумчан едет в Ленинград надо заранее договориться :D
Стрекоза : уральско-сибирский круг
Да куда ж нам до Москвы - шибко далеко... :D
А где Ларик, Гунька, Лешик? Светачка, может и ты подтянешься?
Стрекоза : для Alegria:
Ура!
Вот только кто из нас со встречи форумчан едет в Ленинград надо заранее договориться :D
Не поняла... какой Ленинград (Питер то бишь)???? Я что-то пропустила? :D
для Alegria:
Леночка, небоись, тебе теперь в ПитереЮ, после знакомства с представителями органов, ничего не должно напугать.
Просто на встрече нажо будет обсудит выездную встречу в мае (традиция чб была) :D
для Стрекоза:
Да я то не боюсь :D Но прошлая встреча просто незабываемая :D От и до :D А экскурсия в отделение транспортной милиции в Питере, так это был просто эксклюзив :D Я повторения не обещаю :D
для smoke:
я самоуверенно (даже не посоветовавшись с "хозяйкой стола") думаю,что из Тагила до Ебурга доехать можно легко... :D
Кузькина мать : Смотрю компания все та же собирается :D А где новенькие желающие перейти из виртуала в реал? :D
я - новенькая. :D вот хотела бы присоединиться, если возможно..
Конечно возможно :D Велком!

Я правда сама пока не уверена что буду :D
Alegria : Я повторения не обещаю
Куда уж, ты с последствиями еще той встречи полгода уже борешься :D Дай другим покуролесить :D
Haruka-лягушка-путешественница : вот хотела бы присоединиться, если возможно..
А вот и присоединяйтесь! Будем японский форум делать. :D
Кузькина мать : Дай другим покуролесить
А куролесить только на выездных сессиях получается - дома все тихие и благопристойные! :D
Друзья, душой я с вами, но на этот раз встречу пропущу.
Всем привет! :D
Идею встречи одобряю, с удовольствием! Но вот только можно не 17, а 24-25 января? Не будет меня в Москве на эти выходные :D