вопрос Старому Туристу!!!

Собираюсь поехать в Турцию(из Тюмени)в конце мая один на 10 дней(думаю в клубный отель).Подскажи, пожалуйста,куда лучше поехать, чтобы одному скучно не было.Денег примерно 1500.Заранее спасибо!
Ну, в клубном отеле практически в любом скучно не будет! Особенно в тех отелях, куда наши ездят - всегда можно познакомиться и одиночества не будет. :D
Главное - не попасть в "немецкий" или "итальянский" отель (типа "Лимак Лимра" в Кемере).

По сумме Вы легко можете уложиться в большинство отелей. Например:
"Текирова Коринтия" (Кемер) - около 1.100 долларов за 11 дней при питании "ультра всё включено" (в зависимости от конкретной даты). В Белеке - то же самое чуть дороже: "Сан Зейнеп" около 1.100 при простом "all inclusive", но в номере с видом на море. Garden view - еще дешевле.
На конец мая цены по спецпредложениям могут немного упасть, но не сильно и не обязательно.
Так что езжайте смело!!!
Спасибо за ответ,Старый!Скорее всего поеду в Текирову,и может быть еще к Белеку присмотрюсь(хотя там скорее всего молодежи будет немного,т.к. дороже) :D
Может мы зря клиним на "Зигане"?
Трудно выбрать, когда ничего не знаешь.
Старый Турист, что бы Вы еще посоветовали?
Возраст - ближе к 40, времени - две недели, деньги - особых проблем нет, рассчитываем на 2500-3000.
Я тоже думаю, что зря :D Просто "Зигана" у нас очень известна.
Если же брать хорошие отели в Подкемерье, то вполне можно уложиться в "Марти Мира", "Текирова Коринтия", "Риксос Текирова", "Кириш Алинда" и еще ряд неплохих 5* и Холидей Вилладж первого класса.