выбрать круиз по России

В последние годы путешествия по России становятся всё популярнее. Организуются новые интересные туры, строятся гостиницы и турбазы. Подчас просто невозможно за всем уследить, поиск интересного места для отдыха во время отдыха занимамает много сил и времени. Есть ли в интернете такой ресурс, где объеденены если не все то многие предложения организаторов круизов по России?
Для koval:

Да сейчас путешествие по России становится тоже популярным. Да наверное и всегда было популярным. Ведь у нас огромная страна и тут множество есть красивых место что бы посмотреть. Так же много туров по России.
Для koval:
Я вот в прошлом году ездил отдыхать в Дагестан. Там просто очень красивые и завораживающие горы. Очень понравился тур я остался в полном восторге Действительно в России очень красивые и загадочные места.
Путешествовать по России теперь стало не только престижно, но и интересно и безопасно, да и действительно, у нас в стране столько интересных живописных мест, которые стоит посетить, что трудно даже выбрать. Лучше заказыватькруизы по России от прямых организаторов, это можно сделать по прямой цене без наценок, а выбор мест для посещения просто шикарный.
Раньше букинг был, сейчас не знаю даже.
Для koval:
Прям как агрегатор такого не видел. посуточнору - просто квартиры, и то там надо ждать подтверждение от арендодателей. По направлениям можно искать. Заграница Сан энд фан, Россия - путешествия дикарем (организация мероприятий и сплавов) - тут больше частники, мы через знакомых такие находим
Летом интересно поездить по Крыму, а зимой даже не знаюcool
Для Yan:

Аналогично! Восторг! Я была в туре "Дагестан галазми орлов", а вы?
Для koval:
@ Да есть возможность побывать в красивых местах,покататься на лайнерах и причем дешевле чем у тур операторах.Если интересно пишите мне в личку пообщаемся расскажу подробнее.