Выбор отдыха в июле-августе

Здравствуйте! Очень нравиться Доминеканская республика,но цены не очень нравятся ((( Вот и думаю,куда ехать,может в Хорватию,Шри-Ланку или .....???Хотелось бы что-то похожее по природе на Доминикану,но гораздо дешевле,так что бы на одного путевка вписалась в (50-60т)можно и меньше.Хотелось бы интересную красивую природу,хорошее море,океан и что бы было на что посмотреть. Что посоветуете?А может вообще отдохнуть где-нибудь на Ялте???Ну совсем не знаю куда ехать???
цитата
zuz:Вот и думаю,куда ехать,может в Хорватию...
цитата
zuz:...Хотелось бы что-то похожее по природе на Доминикану
Шутку оценил, спасибо. :D

Вы вообще когда ехать собираетесь? А то ведь иногда, когда в Доминикане купаются, в той же Хорватии могут и лед скалывать (утрирую, конечно). :D

В целом озвученный Вами бюджет...
цитата
zuz: на одного путевка вписалась в (50-60т)
...легко проецируется и на Шри-ланку, и на Таиланд, и даже на бюджетные Мальдивы.

цитата
zuz:А может вообще отдохнуть где-нибудь на Ялте???Ну совсем не знаю куда ехать???
А может, вообще никуда не ехать? Раз уж в такие крайности кидаетесь...

P.S. Честно говоря, не могу Ваш изобилующий сюрпризами пост воспринимать серьезно.
а езжайте в Египет, там конечно на Доминикану похоже как Хорватия на Ялту, но за то можно за 200 евро найти :D :D
Я не сравниваю Доминекану с Хорватией и тем более с Ялтой.Просто мне нравится природа Доминиканы,очень бы туда хотела.Весь вопрос в деньгах,больно дороговатые туда путевки :D Вот и думаю куда ехать,а Хорватию написала,говорили мне ,что там хорошо.
zuz, давайте тогда начнем с того, какой у вас бюджет.
что такое для вас "дороговаты туда путевки" я не знаю
zuz : там хорошо.
Хорошо там, где нас нет...А точнее так: когда человеку хоца, то его не остановит цена. Не уверен, что Хорватия настолько дешевле, что в ДоминИкану никак.... Если, конечно, упасть в хорватский аппартах, стоять у плиты и питаться одним-двумя блюдами, то Хорватия просто - даром + еда. Врядли в Доминикане так отдыхают.Попробуйте полюбить себя и побаловать (вы о чём щас подумали?) И будет Вам счастие и Вы врядли пожалеете о потраченных средствах. А иначе Ваш пост смахивает на "Доминикана- дорого, в Хорватию- не хочется, поеду посередине-, в Тамбов".