Тем, кто планирует отпуск на август-сентябрь.

Сдаются в аренду комфортабельные апартаменты в Италии, на красивейшем побережье Одиссея (Ривьера д'Улиссе). Апартаменты находятся недалеко от моря, рассчитаны на проживание от 6 до 10 человек, просторные, снабжены необходимой бытовой техникой, кондиционерами. Есть открытая терраса и парковка. Цена на период август-сентябрь составит не более 100-150 евро с человека за неделю проживания. Недалеко от апартаментов находится ж/д станция, и в случае, если вы не возьмете в прокат а/м, то можете добраться на поезде как в Рим, так и в Неаполь. Мы гарантируем вам экономичный и хороший отдых!
“Ради этого стоит жить, когда твои гости довольны”- Это первая заповедь для любого грузина, но когда я прочитал отзыв Анни и Лены “Путешествие в Грузии- ностальгический отчёт” по настаящему понял значимость этых слов. Мы пережили много трудных лет, но не теряли надежду вернуть Грузии былую яркость, гостеприимство, радость, которую она всегда получала принимая гостей. Спосибо всем за отзывы, за прекрасные слова, особенно Анне и Лене.. C вaшей помощю мы получаем много писем и за одно гостей. Всё это вернётся к вам с любовю. В отчёте даны наши реквизиты. Там указан старый адрес вебстраницы. Сегодня у нас новая страница в интернете www.imertour.com. Смотрите, наслаждайтесь, не только виртуальной Грузией, а приезжаите к нам. Если кто нибуть сомневается, пускай сам посмотрит Грузию из нутри, и оценит , как это уже сделали многие русские, украинцы, латвиицы, эстонцы, американцы , турки, литовцы.
Люди, мы вас любим и уважаем! Приезжайте!

Константин Чархалашвили
:D
смотрел новости про италию. жара 45, кругом пожары... :D
был в Аджарии, прада сто лет назад... правда понравилось... а щас это Грузия? :D
м : смотрел новости про италию. жара 45, кругом пожары... :D
Про 45 градусов это преувеличено, а леса знаете ли горят иногда летом, не только в Италии и никуда от этого не деться. Вас в поход с палаткой никто не зовет.
А жаль. Я бы по Италии с платкой прошелся с бОльшим удовольствием, чем на берегу торчать :D :D
Старый Турист : А жаль. Я бы по Италии с платкой прошелся с бОльшим удовольствием, чем на берегу торчать :D :D
Тогда лучше в горы, красота неимоверная! :D
м : был в Аджарии, прада сто лет назад... правда понравилось... а щас это Грузия? :D
а,где вы были и когда?
во франции хорошо, можно снять не дорогой отель и гулять по городу, по клубам, по магазинам..короче красота :D :D
Reneta : Сдаются в аренду комфортабельные апартаменты в Италии, на красивейшем побережье Одиссея (Ривьера д'Улиссе). Апартаменты находятся недалеко от моря, рассчитаны на проживание от 6 до 10 человек, просторные, снабжены необходимой бытовой техникой, кондиционерами. Есть открытая терраса и парковка. Цена на период август-сентябрь составит не более 100-150 евро с человека за неделю проживания. Недалеко от апартаментов находится ж/д станция, и в случае, если вы не возьмете в прокат а/м, то можете добраться на поезде как в Рим, так и в Неаполь. Мы гарантируем вам экономичный и хороший отдых!
А где можно посмотреть фото апартаментов и окрестностей?
Вы сдаете только август-сентябрь, или постоянно?
Вы агенство или физ. лицо? :D