Спа отели в Европе (подскажите)

Добрый вечер. Несколько раз посещал спа отель в Иматре Финляндия. Отличный водный комплекс с бассейном, массажными "причудами" , саунами, спортзалом , тенисным кортом (летом) и лыжней (зимой).Подскажите, похожий вариант в цетральной европе. Будут вопросы по Иматран Кюльпюля с удовольствием отвечу. Замечательное место для людей предпочитающих активный отдых и не безразличных к своему здоровью. Александр.
Ну, вот, например

http://www.ilfalconiere.it/
alexander_mra : Добрый вечер. Несколько раз посещал спа отель в Иматре Финляндия. Отличный водный комплекс с бассейном, массажными "причудами" , саунами, спортзалом , тенисным кортом (летом) и лыжней (зимой).Подскажите, похожий вариант в цетральной европе. Будут вопросы по Иматран Кюльпюля с удовольствием отвечу. Замечательное место для людей предпочитающих активный отдых и не безразличных к своему здоровью. Александр.
Могу порекомендовать зап.Чехию. О Карловых Варах не говорю( о них все сказано) Очень хорошо представлены спа-отели в Марианских Лазнях, Яхимове.
http://www.clp.cz/
Тут на чешском,но при желании, главное можно понять. А некоторые сайты, есть и на русском.
ВЕНГРИЯ и только она, любимая. Будапешт, термальные воды, "Хелия".
Добрый вечер. Большое спасибо всем ответившим. Венгрия будет для меня идеальным вариантом. Как там с погодой в конце сентября начало октября. Спасибо...