С детьми в автобусе

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз...
Мы с детишками (3 и 5 лет) едем на автобусе из Москвы в Анапу (ну и, соответственно, назад также). Дорога 23-25 часов. Чем лучше детишек кормить в дороге? Насколько "остановочные" кафешки и "места общего пользования" приспособлены для детей?
Вот уж не знаю, какой у Вас автобус и где будут остановки по пути. Возможно, у Макдональдса, а может и в каком другом кафе. Я бы взяла в дорогу воду, в первую очередь, минералку или сок, можно морс, фрукты, бутерброды, печенье, орешки. Много не набирайте. Обязательно - таблетки от укачивания
В придорожных "Макдональдсах" ИМХО питаться не стоит :D
Честно говоря, не очень понимаю, в чём вопрос. Вы что, никогда детей не увозили из дома более, чем на час? Вы что, на дачу никогда не ездили? Или в Подмосковные пансионаты?
Lady In Red права. Конечно же, вода, бутерброды, печенье, орешки, ну и всё то, что любят и с удовольствием едят Ваши дети. Это только Вы знаете, что им подходит.
А кафешки по дороге точно такие же, как и в Подмосковье. Есть повыше уровнем, есть и гадюшники. Где будет останавливаться именно Ваш автобус - никто не знает. Вы сами, наверняка, понимаете, что очень меловероятны остановки у кафе, специально приспособленных для детей.

А вообще, заранее Вам соболезную. Такая длинная дорога с маленькими детишками - это тяжеловато. Изображение