Розыскивается Мулин Сергей Юрьевич...

Раннее работал в авиакомпании ООО"ПРИМЭЙР".Предположительно работает на данный момент в "Домодедовских авалиниях"КВС.Просьба тем,кто знает его контакты,сообщить мне на почту,или
прямо на форуме...Ищет сын.(Мулин Сергей Сергеевич)(*****)
Зараннее спасибо.
Мулин Сергей Юрьевич 24.07.1964 г.р. Розыскивается.Работал вторым пилотом (возможно КВС) в авиакомпаниях "Ориент АВИА","ПримЭйр","ВИМ-Авиа".Также работал в ООО"Альфа" (к сожалению об этой компании я не смог найти никакой инфы,т.к.их много).Тесен был и с "Трансаеро".Возможно он уже не летает (все таки возраст),но все равно должен работать в авиации.По детству помню,что он очень ее любил.Хотя я могу ошибаться.
Часто видели в аэропорту Домодедово.До 1999 года жил в Приморском крае,а после переехал в Москву.Некоторое время жил в районе м.Алтуфьево,затем Отрадное (Олонецкая ул.).Также по найденной мне информации владеет автомобилем Тойота (*****)
Я его сын и для меня результат поиска очень важен.Любая информация для меня важна.
Если Вы что либо знаете о нем,либо где то часто видете авто,просьба написать.Можно прямо в ответах,либо на почту *****. :D
А в Кишиневе он не учился?
для Vasafan:
Да,учился!Закончил примерно в 1981 году.В 1985 г. был выпускником АВЛУГА.Некоторое время жил и на Украине.Вы знакомы?
Сергей Сергеевич Мулин : но нужно........очень...
Если очень, то в настройках профайла включите возможность посылать вам сообщения на мейл и показ вашего мейла. И на всех ваших сообщениях будет ссылка "Почта", и в профайле он будет виден.
Все еще актуально! Up!!!