Про карту в личном кабинете

Пошел посмотреть, страны посещенные отметить; ползаю, ползаю - ЛИВАНА нету! Я туда, я сюда - ну нету Ливана! То ли израильтяне подсуетились, то ли еще что приключилось за 3 выходных дня... Абыдна!
:D
Послали людей на восстановление Ливана. Израиль не при чем. Мальдив вот тоже не было - мы сделали Мальдивы! :D
И Сирии НЕТ.
И возможности добавить больше, чем 3 позиции в экспертах . Изображение Просиили же жжжж

[ 13 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Anhar ]


И уберите нафиг дефолтовое появление надписи об редактировании сообщения.

[ 13 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Anhar ]

А тоя из вредности сяду и буду по 10 раз все сообщения редактировать. Пока не поймете, насколько убого это смотрится.

[ 13 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Anhar ]
Продолжаю жаловаться :D :
а еще редактирую-редактирую профиль, а откуда я - так и не изменяется непонятная цифирка 1 на внятное географическое название... То же касается и "эксперта в области"... Редактор! Киньте в личку - в чем моя серость??? :D
Да нет, Виталий, тут не в личку, тут для всех надо - и выходит, что по всем веткам. Сегодня вставим Ливан и Ирландию, Сирия есть.
В личном прфиле просто набери "Москва", а не выбирай между Москвой и Балашихой.
"Эксперт" появилось во время твоего отсутствия. Вот ты-то и напиши мне в личку, открывать тебе экспертство или нет - и по каким странам/темам.
цитата
И уберите нафиг дефолтовое появление надписи об редактировании сообщения.
Пожалуй, да. Лучше оставить это сообщение для случаев, когда Админы кого-нить "строят"... :D
Потому что или терпеть опечатки придется - человек сам даже не сможет себя поправить без того, чтобы уродливая надпись не появилась. А еще я часто тихонько поправляла незакрытые теги в цитировании. Если сейчас полезу сделать красиво, вылезет эта гадость.

ЗАЧЕМ???
Иран с Ираком местами поменяли? Да? Нет?
да
Дорогой Редактор! Где же лицо? Даже обезьян был видный, чего уж говорить о несравненной белозубой улыбке! :D
цитата
Даже обезьян был видный, чего уж говорить о несравненной белозубой улыбке!
Да-да, меняй аватару :D :D
цитата
человек сам даже не сможет себя поправить без того, чтобы уродливая надпись не появилась.
Похоже - все нормально, я тут поредактировался, уведомление не появилось... :D :D
написано Sashik:
Похоже - все нормально, я тут поредактировался, уведомление не появилось... :D :D
Когда я в детстве собирал марки, была такая серия 1961 года - "Все для блага человека, все во имя человека!". Видимо, запало... :D
Что касаемо аватары, есть неоднозначная идея для "личного кабинета" - не ввести ли там персональный раздел, типа лайфджорнел. Чтобы не о путешествиях только, но о себе, любимом, о пристрастиях, с частными фотографиями, с мыслями о жизни - и с доступом, который разрешает только сам пользователь. Но в программном отношении и в смысле ресурса "железа" нашего сайта эта штука довольно объемная и просто так, с жиру, мы позволить себе это не можем. Какие соображения, сограждане?

ЗЫ - а аватару придется менять...
цитата
ЗЫ - а аватару придется менять...
Давай-давай, а то прям Зомби какой-то :D
цитата
и в смысле ресурса "железа" нашего сайта эта штука довольно объемная и просто так, с жиру, мы позволить себе это не можем.

Вот это важно :D Я - за нововведения, но если это сказывается на работе форума - тут надо аккуратно :D Может экскремент :D сделать? Посмотрим, что получится... :D
Мало вам "экскрементов"? :D Хотя жизнь становится нескучной :D
цитата
Мало вам "экскрементов"? Хотя жизнь становится нескучной
Сам и на вопрос ответил :D :D
ШВЕЙЦАРИЯ!!! Швейцария исчезла! :D Верните Швейцарию на карту!!! :D
:D
Как говорил Мак-Наббс: "Гео-о-граф!" Изображение
Кышш-марр! Ведь была же! Находишь, какой нет, вставляешь - что-то исчезает... Граждане, давайте все посмотрим на свои любимые страны, все ли на месте. Значит, Швейцария... :D - это раз.
цитата
ШВЕЙЦАРИЯ!!! Швейцария исчезла! Верните Швейцарию на карту!!!
Зато Словения появилась!
Редактор! А что с другой стороны ленточки написано?
Не знаю. "Бессовестный", наверное... :D Или "Беспардонный".
А почему из карликовых государств Европы есть только Андорра? Зачем Люксембург с Лихтенштейном и Монако дискриминировали? Ладно уж, если Сан-Марино с Ватиканом забыли...
Оля, они же не высветятся - маленькие сильно. Мы подумаем, может сделаем - вписывать будет можно (страна все-таки! :D ), а уж с выделением их на карте заморачиваться не будем...
Ну ладно, на карте не нарисовать. А обозначить в списке-то можно. Уж пожалуйста! В ООН-то они присутствуют.
Вот ещё вопрос... Не нашёл Швейцарии в списке. Это я такой невнимательный, или её там нет? И, кстати, если Французская Полинезия выделена отдельной строкой, то почему Канарские острова самостоятельно не фигурируют ни в списке, ни на карте?
И объясните мне, дураку, почему я не могу оставить ответ на комментарии под моими фотками в альбоме? Ну, понятное дело, за свой рассказ или за фоторепортаж я голосовать не могу (хотя так руки и чесались поставить 10 баллов). :D Но ответить на чей-либо комментарий можно? Вот, например, Алексей меня спрашивает, почему так мало фоток. Я ему хочу ответить, но мне пишут - сначала поставь оценку. Я, конечно же, ставлю 10 из 10, но мне пишут, что я не могу голосовать за свой рассказ. А без голосования я не могу оставить комментарий.
И что делать?
Может, я просто тупой, и что-то неправильно понимаю? :D
Я вообще предлагаю указать в списке государства, присутствующие в ООН. Пусть будут и Тринидат и Тобаго, и Суринам, и Сант-Винсент и Гренадины и т.д. Не помню, Французская Полинезия представлена в ООН или нет. Полинезия, Микронезия и Меланезия являются отдельными государствами. Канары - не государство, а острова, принадлежащие Испании.