Помогите советом, плз!

Может кто-нибуть знает, что лучше сделать, чтобы получить визу в США? У меня два отказа: США в 1998 и Канада в 2002. Канадцы отказали скорее всего, потому что американский отказ стоял (я паспорт не меняла). У американцев причины есть (могу подробно). Может кто-нибуть какое-нибудь агенство знает, чтобы не просто денег взяли, а хоть пакет документов нормальный подготовили. Очень уж не хочется второй отказ получать. Спасибо.
А каковы причины отказа в американской визе?
Официальная причина стандартная. Я не замужем и детей нет. так что в залог оставить некого. Кроме того я - врач по образованию (правда в настоящее время работаю в другой сфере) и на вопрос знаю ли я сколько врачи там получают мне крыть нечем. Что думаете?
По-моему, бесполезно. Или надо менять паспорт и фамилию. Изображение Или забыть, сколько там врачи получают... :D
Дорогой Кок,

К сожелению, они мне посоветовали не только выйти замуж, но и нарожать детей, причем не меньше 3-х. так что боюсь сменой фамилии тут не обойдёшься..... Изображение .....но даже если я это сделаю, гарантий никаких нет. А спрашиваю я каким путём лучше на визу подавать, чтобы вероятность получения была больше?! Может у кого-нибудь есть идеи?
Ну у вас вообще всё по-другому, у нас молодой одинокой женщине не то что в США, в Европу не попасть. Пусть россияне отвечают...
Россияне, к сожалению, не отвечают. Ну неужели совсем никто не занимается турпоездками в США?
Россияне турпоезками занимаются.
Но Ваш случай (ИМХО) безнадежный. Если они раз приципились - пардон, но кранты...
Единственное, что можно посоветовать - не детей рожать стахановским методом, а предоставить документы о наличии здесь массы всего - квартира, недвижимость, движимость, дача, ...............
Моё мнение - теперь уже всё равно не поможет........... Изображение
Спасибо Туристик,
Просто много лет прошло. Успела обрасти недвижимостью и т.п., да и поездить. Может имеет смысл британскую визу для начала проставить? Как думаете, поможет?
Для начала: 1) Чехия, 2) Шенген (Лучше - французский или немецкий), 3) Британия ОФ КОЗ!!!!!!!!!!!!!! Но могут с ней возникнуть такие же проблемы... Хотя - в британском консульстве всех на собеседование кличут. Убедите - честь Вам и хвала! Нет - ... Изображение
Во Франции я уже болталась 3 недели. Они ме мило шлёпнули мультяшку вместо обычной, которую я просила. С бритцами я как-то спокойна. Я с ними работаю и каждый месяц им приглашения делаю. Попрошу шефа бизнес трип устроить. Но вот как-то сомневаюсь, что это на американцев повлияет. Они бритцев не любят.
Я не спец, но попробуй по какой-нибудь бизнес- визе или по любой обучающей американской программе и т.п. У меня муж ездил по программе *Общественные контакты*, типа стажировка на месяц бесплатно, на самом деле- реклама америки и их образа бизнеса, жизни. Потом ещё 4-х месячную стажировку предлагали.
Но! Пока был не женат, подтверждение не давали! Женился и со следующей попытки прошёл по программе без вопросов. Потом ещё ездил по бизнес-визе.
Ни детей, ни какой-то собственности нет.
Ещё вариант, если у тебя, вдруг завалялся диплом медсестры, сдавай TOEFL(хотя это и не строго обязательно), и пиши письма в отделы кадров госпиталей, звони, короче продавайся, как только можешь, если кто-то заинтересуется, они сами нанимают адвоката и делают тебе рабочую визу, но честно работать придётся! А врачи там не нужны! Своих хватает.