Полетели головоньки под мечем (Delete) модераторским или предложение Админу.

Эта тема скорее всего будет удалена, да я в принципе и не возражаю, бог с ней. Только попрошу, пусть эту тему удалит Админ после прочтения, подписавшись, что удалил он, абы я не писал повторные. Не сведующим в чем дело, поясняю: была удалена ссылка в разделе Чехия, где я указал посетителю сайт с подобной тематикой для опубликования рассказа о Чехии, кстати на этом сайте я являюсь модератором.
Одно не понятно, разве плохо сайту туризм.ру, и в данном случае админу, что посетителей на данном форуме будет больше, может user 2107 или Старому Туристу, ну уж точно не Админу и скорей всего все же не Старому Туристу.
Задайте вопрос любому администратору форума хочет ли он, чтобы его ссылка была на другом сайте, почти на 100% уверен, что да, хочет. По этой ссылке http://turport.ru/forum/showthread.php? ... readid=465 Вы, тот, который с delete, попадете как раз туда, где я предложил админу турпорт.ру встретиться и переговорить с админом туризм.ру по поводу обмена ссылками.

Исправил Golem 28.07.2004 причину см. ниже
Удалил Golem 28.07.2004. типа проблема исчерпана :D
Удалил Golem 28.07.2004 причину см. выше.
А теперь я скажу, что ту тему удалил я и Юзер тут ни при чем.
Мне не нравится реклама других проектов на нашем форуме.
И мне кажется, это мое право убрать со своего сайта то,
что мне не нравится.
Браво, TURIZM.RU, если удалили Вы, то еще раз-Браво. Согласен на 100% с Вашей аргументацией, но это, как то не вяжется с тем, что Вы, проявляя просто чудеса зоркости, заметили маленькую ссылку,размещенную по пустяковой причине, в качестве предложения параллельно разместить на указанном форуме, уже у Вас, опубликованный рассказ. Ссылку кстати, на не плохой форум с тур. тематикой, не такой раскрученный, как у Вас, но перспективный, управляемый тоже порядочным человеком (может он еще свяжется с Вами и вы найдете точки взаимодействия) и не заметили поблизости рекламы гораздо большего проекта. Нет не моего, я более или менее стараюсь подчиняться правилам форума, так, как я уже писал, сам являюсь модератором на аналогичном форуме. Взгляните здесь: ?ubb=get_topic&f=6&t=000031 либо здесь: Отдых в Чехии "дикарем" размещено 22 Июн 2004 05:35 и размещено 26 Июн 2004 02:03 и размещено 26 Июн 2004 16:09. Вы прочитайте тему до конца и возможно увидите капли моей крови, пролитой кстати, отстаивая, в какой-то степени, интересы Вашего сайта :D
Все же мне кажется Вы немного лукавите, хотя наверное я бы, на Вашем месте, поступил бы точно так же.
Попутно, раз Вы все таки обратили внимание на "скромного" участника форума Вашего сайта, позвольте внести предложение, абы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, а они появятся, в месте удаления пусть остаются данные модератора, например: "Удалил модератор Иванов, дата удаления, причина. Причину можно указывать или нет, на усмотрение модератора, но лучше указать и показать, как избежать удаления, а то слишком легкий труд у модератора, стоимость "серой рекламы", принятой в качестве оплаты, несравненно выше.
Спасибо, что нашли время прочитать.
С уважением Golem, кем и подписываюсь. :D
Укажите свою ссылку в своем ИНФО. И проблемы, надеюсь не будет.
Корректировка предыдущих комментариев, надеюсь, была связана не только с выяснением сути вопроса, но и в "необоснованных" оценках. Успехов Вам.
ну я не согласна, так как ы же доверили почетную миссию возморжности удалять темы и рекламуц Юзеру, так почему же, обязательно надоа напрядгать админа, чтобы он еще и подписывался...
Если удалено, то удалено правильно...
Мы ж подписались в теме ранее. и согласились...
написано <странник>:
Укажите свою ссылку в своем ИНФО. Корректировка предыдущих комментариев, надеюсь, была связана не только с выяснением сути вопроса, но и в "необоснованных" оценках. Успехов Вам.
Возможно так и прийдется, разместить в ИНФО. Крректировку же произвел не по причине необосновных оценок с моей стороны, а по причине взятия ответственности за удаление на себя, Админом форума. Раз человек сказал, что удалил он, а возможности проверить у меня нет, значит я вынужден считать это правдой.
Я не хотел бы развивать далее разрешенный вопрос. В одном из удаленных сообщений, по моему, ваши поисковые исследования и оценки были несколько недоброжелательными. Об этом мой коммент. Закроем тему, ОК?
написано yuyulka:
ну я не согласна, так как ы же доверили почетную миссию возморжности удалять темы и рекламуц Юзеру, так почему же, обязательно надоа напрядгать админа, чтобы он еще и подписывался...
Если удалено, то удалено правильно...
Мы ж подписались в теме ранее. и согласились...
Видете ли, yuyulka, почетной обязанности быть модератором не бывает, это всегда чем то обусловлено, в данном случае "ведущие" сами неоднократно ее озвучивали, что тут повторяться, да и я, до своей корректировки, ее называл, сейчас уже не буду.
Подписываться и указывать причину удаления принято указывать в большинстве форумах, а то получается, как на митинге, крикнул из толпы и спрятался за спины.
По умолчанию, естественно принимается, если удалено, то удалено правильно. В теме, где обсуждались кандидатуры "ведущих", не знаю правда, почему "ведущий" а не "модератор", может из-за не любви к ин. терминам, как раз и обсуждались последствия бесконтрольного удаления. По Админу - не нужно напрягать Админа. Кто же спорит с Админом по вопросам его сайта :D. Он лицо неприкасаемое, речь не о нем.
написано <странник>:
В одном из удаленных сообщений, по моему, ваши поисковые исследования и оценки были несколько недоброжелательными. Закроем тему, ОК?
Признаю, хотя возможности поиска, Вы вероятно заметили не были задействованы в полную силу-мне это не нужно. Я вообще по натуре не конфликтный человек, хотя и не люблю, когда люди делают некрасивые поступки. И это не только на моем примере, просто я считаю нужно отвечать за свои поступки или признавать ошибки.