Отдых зимой

Кто подскажет, где можно отдохнуть зимой недорого и хорошо? Поделитесь впечатлениями и своими воспоминаниями. Особенно интересует отдых в январе месяце.
Первый и вполне естественный вариант - Египет.
А какой отдых интересует-то? Пляжи? Лыжи? Экскурсии?
Интересует пляжный отдых. :D
Я бы порекомендовал Канары. (Кто, о чём, а silver о Канарах :D)
Мне они ближе, чем Египет или Турция тем, что вроде бы и экзотика, а вроде бы и цивилизация. Вроде бы расположены рядом с Африкой, но при этом представляют собой эдакую провинциальную Европу. Виды обалденные. Несколько климатических поясов на одном острове. Да и вообще - всё замечательно. Единственная тонкость - в январе вода в океане довольно прохладная (не больше 20-21 градуса). Но в остальном - обычное тёплое лето. :D
А еще можно на ГОА махнуть, только хороший спец поймать - 700$ дней 10 в 3-х звездочках и махнуть :D
Ну и как там в Гоа 3 звезды? Нормально? Или лучше в 4*?
Серебряный ты наш, а ты не моржуешь случайно? Какой пляжный отдых, когда вода 20 градусов?
Нет уж, вы мне, пожалуйста, посоветуйте, где и покупаться можно, и позагорать. Изображение А кто был в Египте в январе? Как там с температурой воды в это время? :D
планирую после Нового года рвануть на моря. Но куда..!?
Присоединюсь к вопросу elenushka. Как с температурой воды в Египте в начале января..?
Больше +20. Купаться вполне можно!
Гоа, Канары, Египет.......это же скучно, и дорого!Да еще и далеко....эх....
Кстати недавно в Сочи был. Вот где действительно подлинное удовольствие. тут тебе и море, и горы, и горнолыжный курорт!!!
вот только в самом Сочи зимой делать нечего...
во всяком случае, так было до неданего времени.
Теперь в Лоо открылся единственный на побережье зимний аквапарк. вот где веселуха!!!! мы с женой сначала на горках побултыхались разок-другой. а потом и вовсе к ним в гостиницу переехали. Шутка ли, проживание с завтраком (шведский стол)+ аквапарк ежедневно+автостоянка+развлекательная программа в выходные и праздничные дни.
Так то вот, братцы.
ВСЕвидалыч а сколько Вам обошлось удовольствие отдыха в этом АкваЛоо?
ВСЕвидалыч из природной скромности умалчивает, что Лоо - это село на берегу Чёрного моря. Очевидно, слыша слово "аквапарк", неискушенный турист должен себе представить не иначе как второй порт Авентуру на берегу Чёрного моря Изображение
Ох, дружок мой, Вы будете смеяться, но 580 руб. в сутки!
Посещение самого аквапарка 360 руб. за 4 часа. Вот и считайте сами, голубчик, что дешевле - жить у них и отдыхать по-полной, али жить в другой гостинице и переплачивать за аквапарк
:D
Вообще-то вы можете всю информацию уточнить у них сами по тел. (8622)хххххх. звоните, узнавайте, думаю вас приятно удивят их цены и возможности.
кстати слышал от друзей, что у них открывается развлекательный комплекс с массой развлечений...так что надо будет еще разочек заглянуть, например на рождество
Кстати, для любителей релакса под Новый год в супераквапарке Лоо сообщаю, что ВСЕвидалыч и ОлеЛукойе с ветки "Встреча НГ в тепле" - одно и то же лицо, так же он пишет под ником Владимирыч Изображение Многоликий экось автор! :D
написано Бригадир:
ВСЕвидалыч и ОлеЛукойе с ветки "Встреча НГ в тепле" - одно и то же лицо,
Не обязательно быть модератором, достаточно лишь прочитать пост этого самого "видалыча" дабы почувствовать запах рекламы. Не иначе, по тлф. (8622)хххххх он сам трубу и снимет (или лица ему близкие). Удивляюсь, почему все турфирмы, рекламирующиеся под видом простых форумчан, пишут одним и тем же языком. Такое ощущение, что все они посетили одни и те же курсы по маркетингу или прочли одну и ту же книгу (причём, и курсы и книга - посредственны донельзя).
Бригадиру: ты теперь - новый мод, взамен выпавшего из обоймы user'a? Чего тогда телефон из поста не удалил? Была бы тут Анхар, она б безжалостно расправилась с всевидалычем :D
написано KS_koenig:
Бригадиру: ты теперь - новый мод, взамен выпавшего из обоймы user'a? Чего тогда телефон из поста не удалил? Была бы тут Анхар, она б безжалостно расправилась с всевидалычем :D
Почему взамен? Да и нафига сразу тереть? Может для кого-то попасть в аквапарк Лоо - предел мечтаний всей жизни. Будет и дальше сей муж многоликий ПГТ Лоо как вторую Ниццу рекламировать - покоцаем Изображение
Кстати. Про Всевидалыча.
А не глянете ли господа хорошие на эту ссылочку:
common/agency/000882.html
Интересно, у ВСЕвидалыча и Владимирыча IP не одиаковые случайно? Очень на то похоже. :D
silver,
дык я же и написал выше, что одинаковые. Один в трёх лицах. Прям Святая Троица :D
Вижу, вижу! Запоздал я со своими разоблачениями. :D
Ну и чего? Пусть люди знают! А Анхар у вас инструмент для устрашения (такое создается впечатление)
Подскажите,пожалуйста, стоит ли ехать в Париж в январе?
Вот уж действительно сильно продвигается "АкваЛоо" по многим форумам. Правда бездарно, так можно себе и антирекламу заработать!!!!
А вот за высказывания типа цитата
вот только в самом Сочи зимой делать нечего...
"Бил" таких рекламщиков и буду "бить" на всех форумах. И поясню почему!
1. Никто и никому не давал право хаять чужое, превознося свое!!!
2. Это чистой воды ложь!!! Сравнить поселок, вдоль федиральной трассы, где летом-то пойти не сильно куда есть, с ГОРОДОМ Сочи(подразумевается Центральный район).
Просто смешно. Дальше хаять не буду, пусть просто думает сам(а). Есть форумы и с другими никами, на своих, где модерю, там просто сношу. Форум это общение, а не забор для рекламы.
Ну а кому интересно, то почитайте отзыв туристов, отдохнувших там на отзыв.ру
3. Уважаемый ВСЕвидалыч, Владимирыч, ОлеЛукойе и наверное еще можно найти.
а. Вы делаете себе антирекламу используя разные ники, создавая псевдообсуждение. Вычисляется это очень легко. Вы и здесь "светитесь" и выходы видны от куда. А также выступаете на других форумах и там ваши следы тоже видны. Модераторы разных форумов, это в своем большенстве люди от туризма и прекрасно общают ся между собой и знают, как таких расшифровывать и бороться с ними.
б. Понятно желание протолкнуть и продать свое. Только подумайте немного!!!!! Люди собирают инфу, они хотят найти лучшее. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ! Что это т о лучшее, что есть в городе Сочи? Смею заверить, что это далеко не так!!!!
Вот только вот Вы не ходите по форумам и не разгребаете то дерьмо, которое потом льется на город, после вот такой рекламмы. Что только и читаешь, что в Сочи отдыхать негде!!! А попадают они в это дерьмо по одной простой причине, ЛИЧНЫЕ НЕЗНАНИЯ и доверчивость вот таким вот ТУРИСТАМ, под которого Вы везде косите!!!!
Так наберитесь мужества и достойно представляйте свой объект на любом форуме, но не вводите людей в заблуждение. Пусть все четко видят, что Вы не турист, а заинтересованное лицо. Рассказывайте граматно, аргументированно, и как говорится возможно к Вам потянутся люди!
Зарегистрируйтесь, заполните свой профиль, и те, кто захотят, спокойно смогут через профиль, выйти на контакт с Вами. А так получается схема одна. Просто высказаться как турист и при первом знаке внимания выдавать телефончик.
ВСЁ шито, белыми нитками. А здесь далеко не чудаки собрались;-))))
Удачи всем нам!
Ага, так он тебя и послушал...Пиши грамОтно, а не грамАтно слово реклаММа-и люди к тебе потянутся!
цитата
Ага, так он тебя и послушал...Пиши грамОтно, а не грамАтно слово реклаММа-и люди к тебе потянутся!
Исчё могу граматней!
Когда в литературный кружок приду при Союзе писателей!
А по теме-то есть чо сказать? Или только на граматику можете указать? Так я не на уроке. И вообще верх культуры, указывать на ошибки другим!!!